Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:58388
Отзывы о специалисте
3,2
3.16666666666666624 отзыва
ID:87470128

приятно было иметь дело! Всем довольны! Рекомендуем!

ID:15753740

После допроса о составе семьи, прописке и пр. личных обстоятельствах (кем работаем и возраст детей, отсутствие животных) убедившись что мы идеальные клиенты, отказала в просмотре сославшись что ей и собственнику далеко ехать и сказала когда все квартиры в районе посмотрим, тогда звонить ей

ID:93064821

Покупали недавно квартиру в этом агентстве. Подобрали нам прекрасный вариант. Давно о таком мечтали. Сами никак не могли найти. Хотели в Строгино. Оказалось, что в Павшинской пойме гораздо лучше и дешевле есть варианты. Рядом школа. Сбор и проверка документов прошли быстро. Агент оказался прекрасным специалистом. Всё чётко рассказал. Заехали в квартиру своей мечты. Огромная благодарность.

ID:93064250

Порекомендовали знакомые, нужно было срочно снять квартиру. Все проблемы были оперативно решены. Отличный специалист, рекомендую! Спасибо за проделанную работу.

ID:2860030

Все верно пишут другие люди. При звонке через ЦИАН она сразу же перезванивает. При этом допытывается очень подробно - кто, откуда, где работают и кем. Уточняет не в органах ли работают. В общем, никому не рекомендую связываться с этой женщиной агентом. Тут легко может быть все, что угодно, вплоть до 159 статьи УК РФ.

ID:58388

Екатерина, побойтесь бога! У вас трое детей! Собственник вас категорически отказался рассматривать. И правильно сделал. Вы клевещете на человека, который искренне пытался вам помочь.

ID:63747320

Я Екатерина, к этому отзыву не имею никакого отношения

ID:58388

Екатерина, очень надеюсь, что это правда. Только в это время кроме вас, у меня ни с кем больше взаимодействия, где кто то недоволен, не происходило. С 10 января 2021 г. начала действовать новая редакция ст. 128.1 УК РФ («Клевета») И наш юрист будет подавть в суд на всех, кто пытается порочить нашу репутацию и честное имя. ЦИАН вряд ли сможет откреститься от официальных запросов.

ID:86804777

Утром позвонил, днём посмотрел квартиру и заключил договор. Никаких сложностей в коммуникации, вежливо, быстро и профессионально.

ID:86761887

Отличный специалист, очень оперативно помогла снять квартиру. Всё прозрачно, четко и по делу, спасибо.

ID:58388

Благодарю! Всегда рада помочь!

ID:85458975

Для всех, кто планирует обращаться к услугам этого «агента», без оценочных суждений, только по фактам: - при звонке через Циан (где все разговоры записываются) предлагает сразу же перезвонить. Это первый звоночек, дающий понимание о недобросовестности данного «агента». Настаивайте на продолжении разговора через циан, чтобы можно было доказать свою правоту в будущем. Кстати, ни у одного другого агента проблем с общением через Циан не возникло. - «агент» собрала все персональные данные и затем мы договорились о просмотре квартиры в тот же день в 3 часа дня (разговор был утром, часов в 9), «агент» сказала, что договориться с собственником и перезвонит. Как, вы, наверное, догадываетесь - не перезвонила. На попытки позвонить ей и спросить о встрече, в грубой форме говорила, что занята и сбрасывала. И так весь день. Больше на связь не выходила, да и желание звонить тоже пропало, так как стало понятно, что это просто развод. Пожалуйста, будьте бдительны! Не звоните данному «агенту» со своих номером, подключайте виртуальные. Не давайте ей персональные данные. Ведите разговор только через Циан. Не ведитесь, на предложения с ценой аренды ниже рынка от этого «агента». P.s. в ответах на подобные отзывы «агент» обычно пишет, что не подошли собственнику. Так вот, первое, если бы это была правда, об этом можно было бы сообщить по телефону. Звонил я достаточное количество раз до самого момента оговорённой встречи. И как мне кажется, собственник должен сам решать при встрече, подходит арендатор или нет, а не «агент» от того, что ей в голову придёт.

ID:58388

Здравствуйте! О каких персональных данных идёт речь? Только те, которые вы добровольно сообщили. В 9 утра мне звонила девушка. Вы вдруг стали мужчиной? Грубая форма разговора вам наверное приснилась. Так как супер квартира вам не досталась. Цена квартиры рыночная. У нас заниженных по рынку цен не бывает. Оценку делают профессиональные оценщики. Обиду вашу понимаю. Аналогов такой квартиры сейчас на рынке нет. Но пригласил собственник на встречу первыми не вас. О чём я вам и сообщила. А вот говорить о других гадости - это портить себе карму. Всё возвращается.

ID:58388

Ирина, все ваши "персональные данные" оказались полной ложью. Вы видимо привыкли всем лгать и клеветать. И призываете к этому других.

ID:84549427

Два раза мне помогли с поиском квартир для сотрудников. Всегда оперативно выходили на сделку,клиентоориентированность на высоте. Настоятельно рекомендую!

Захаров Павел

Очень вежливый и внимательный агент. Учитывает интересы обеих сторон . Благодарен за оперативную помощь.

Ещё 14 отзывов