Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гурам Базадзе
Документы агента проверены
О себе
Купля-продажа недвижимости.Юридическая экспертиза и сопровождение сделок.Высшее юридическое образование,гражданско-правовая специализация.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 535-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666657 отзывов
ID:40882426

Благодарность Гураму за помощь при сдаче квартиры в аренду, на оптимальных условиях, с правильным подбором арендатора. Всё прошло чётко, профессионально, комфортно и, самое главное, очень быстро - квартира была сдана в аренду в течении дня после утренней публикации. Однозначно рекомендую как опытного и знающего рынок аренды агента!

И Елена

Гурам - профессиональный, тактичный и приятный специалист! Сделка прошла в спокойном режиме. Гурам давал четкие инструкции. Было очень комфортно с ним работать!

ID:23317737

Гурам - настоящий профессионал своего дела. Очень рада, что вопросом поиска и покупки квартиры занимался именно он. Чуткий, внимательный, корректный и очень ответственный человек. На всех этапах, начиная от поиска подходящего варианта и заканчивая непосредственно сделкой, он был максимально вовлечен и заботился о том, чтобы все проходило быстро и гладко. Даже после завершения сделки, он оставался на связи и отвечал на все наши вопросы. При поиске квартиры он хорошо понимает запрос и может быстро и качественно отсеивать неподходящие, переоцененные варианты, знает множество нюансов, на которые стоит обратить внимание при выборе квартиры и, кажется, знает особенности каждого дома Москвы. Отдельное спасибо за весь процесс подготовки и проведения сделки. Для меня это был первый опыт, Гурам был на связи 24/7, подсказывал по всем вопросам, проверял все документы, очень понятно пояснял, что и когда нужно делать. Совестливый, интеллигентный, максимально честный и ответственный человек. Встретить таких большая редкость и удача. Не задумываясь рекомендую Гурама!

Х Анастасия

С Гурамом мне очень повезло! Буквально за неделю была найдена квартира и все документы оформлены очень быстро и профессионально! Он всегда на связи и переживает за любую сделку, как за себя. Было очень приятно и всем рекомендую!!!

ID:106518965

Высочайшего уровня специалист. Провел сделку по продаже долевой собственности, когда оба владельца находились за рубежом. Открытый честный подход без подводных камней и сложностей. Всегда шел на встречу. Рекомендую его всем!!

Б Андрей

Гурам продал нашу квартиру в центре Москвы оперативно и по разумной согласованной цене. Провел сделку, когда собственники находились заграницей без их присутствия. Отличный адекватный подход. Уникальный честный риэлтор и прекрасный человек.

ID:72391664

Гурам помогал продавать квартиру на Ленинском, профессионально справился с турбулентной ситуацией с ростом цен, помогал оформлять документы, баланс скорости сделки и цены на мой взгляд идеальный.

ID:101041866

Гурам отличный агент. Специалист своего дела. Профессионально относится к своей работе. Предоставляет весь спектр услуг. С момента знакомства до сделки не возникло никаких проблем. Наши самые хорошие рекомендации. Алина и Никита

ID:12320362

Я бы сказала, что Гурам "уютный" риелтор. Покупали через него квартиру, все по делу, никаких проволочек или затягиваний, быстро и точно отвечает на все вопросы, подсказывает и консультирует по всем этапам сделки. Рекомендую!

ID:435490

Продажа квартиры с помощью Гурама не стоил ни одной нервной клетки! Очень тактичный,деликатный, ненавязчивый, но в то же время эффективный специалист!Был всегда на связи, помогал советами, совершенно спокойно оставляли ему ключи и задавали идиотские вопросы. Спасибо за терпение, сопереживание и поддержку!

Ещё 47 отзывов