Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Новогорск-2»

Ленинградское, 5 км до МКАД
Куркинское, 5 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Бизнес
Объектов
6
В продаже
6

Чем интересен этот посёлок?

Все необходимое для комфортной жизни
Великолепный природный пейзаж
Игровая площадка и место для спорта
Территория поселка полностью огорожена

Объекты в посёлке

Посмотреть 6 предложений
от 119 000 000 до 180 000 000 ₽
от 364,6 м² до 400 м²
Новогорск-2 имеет все необходимое для комфортной жизни. На территории поселка расположился теннисный клуб (Новогорск-2). Территория поселка полностью огорожена, организована въездная группа с КПП и охраной. Присутствует место для отдыха и игровая площадка, место для спорта. Гостям предоставлено место для паркинга.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Транспортная доступность
    Транспортная доступность

    Добраться из центра Москвы до коттеджного поселка Новогорск-2 всего за 30 минут. Удобная транспортная доступность позволяет находится в непосредственной близости к мегаполису и одновременно наслаждаться окружающей природой.

    Транспортная доступность

Инфраструктура

Детский сад

Школа

Супермаркет

Рестораны

Фитнес-центр

Медпункт

Бассейн

SPA-центр

Детские площадки

Спортивные площадки

Река

Огороженный периметр

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Новогорск-2 расположен в 5-ти км от МКАД по Новокуркинскому или Ленинградскому шоссе. Поселок находится на территории с великолепным природным пейзажем, и прекрасной экологией. Через поселок протекает река Сходня, оборудована набережная для приятных прогулок или рыбалки. Он будет интересен в качестве загородного жилья или постоянного места проживания. Поселок огорожен и имеет круглосуточную охрану и видеонаблюдение на территории, что увеличивает уровень безопасности пребывания для вас и ваших домочадцев. Новогорск-2 имеет все необходимое для комфортной жизни. На территории поселка расположился теннисный клуб (Новогорск-2). Территория поселка полностью огорожена, организована въездная группа с КПП и охраной. Присутствует место для отдыха и игровая площадка, место для спорта. Гостям предоставлено место для паркинга. Для комфортной жизни есть все необходимое, поблизости созданы объекты инфраструктуры. Фитнесс-клуб "Republika" в Олимпийской деревне, академия бокса, академия фехтования, академия художественной гимнастики, хоккейная спортшкола и стадион, гольф поле с обучением для детей, частные и государственные школы, детские сады, аэропорт Шереметьево, Мега, Крокус, Гранд. Добраться из центра Москвы до коттеджного поселка "Новогорска-2" всего за 30 минут. Удобная транспортная доступность позволяет находится в непосредственной близости к Мегаполису и одновременно наслаждаться окружающей природой.

Полное описание

Leto Estate

Застройщик

В продаже 17 посёлков

Реализовано 12 посёлков

Застройщик коттеджного поселка Некрасов.

Полное описание
от 119 000 000
до 180 000 000 
Застройщик

Leto Estate

В продаже 17 посёлков

Реализовано 12 посёлков

О чём спросить у застройщика?