Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) в поселке городского типа Нахабино Красногорского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке городского типа Нахабино Красногорского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Лидер продаж
Сдача в 2025—2026 · панельный · Открыт новый корпус
Комплекс комфорт класса 1-й Южный находится к югу от Москвы, всего в 1км от МКАД. Расположение участка вдохновило авторов проекта создать здесь место, где современная городская среда встречается с природой. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня. 
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитный
Жилой квартал «Яуза парк» возводится в Мытищах, в 5 минутах ходьбы от одноимённой ж/д станции. Проект включает 20 домов разной этажности с благоустроенными дворами-парками с Wi-Fi. Индивидуальный дизайн фасадов разработали архитектурные бюро KATARSIS и RHIZOME.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Новый проект от крупного застройщика ПИК «Ярославский квартал» возводится в городе Мытищи Московской области, в 6 км от МКАД. Индивидуальные дизайны фасадов для «Ярославского квартала» разработало петербургское архитектурное бюро RHIZOME. Жилой квартал состоит из 8 корпусов и строится рядом с Ярославским шоссе. Автомобилисты могут воспользоваться удобным заездом во двор с крупной автомагистрали.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2027 · панельный
Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Андреевка Life» — это симбиоз удачного расположения, хорошей экологии, новейшей архитектуры, полностью развитой инфраструктуры, а также атмосферы добрососедства — всё это создает прекрасное место для тех, кто ценит единение с природой, но в то же время не хочет терять ритм города.
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Гранд Комфорт» — комплекс комфорт-класса на берегу реки в Жуковском. Проект включает в себя четыре дома, новый детский сад, поликлинику, пристройки к соседним школам, благоустройство набережной реки Быковка.
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Жаворонки Клаб – проект комфорт-класса на берегу реки Незнайка в 23 км от МКАД по Минскому шоссе.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитный
В состав жилого комплекса «Высоково» входит три 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания и один многосекционный монолитно-кирпичный дом высотой 13-17 этажей. Комплекс, разместившийся на территории площадью 2,8 гектара, был построен на месте снесённого ветхого жилья, переселенцам из которого предоставлена в новостройке часть квартир.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Мультиформатный комплекс, который включает в себя среднеэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи, возведенные в едином архитектурном стиле на закрытой территории с собственной инфраструктурой. Жилой комплекс рассчитан на  проживание и обслуживание около 3000 жителей квартала.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве