Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Парковая в городе Красногорск

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Парковая в городе Красногорск?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · панельный
7 мин. на транспорте
 ·
9035 мин. на транспорте от ул. Шолом-Алейхема
Жилой Комплекс «Изумрудные холмы» находится в мкр. Опалиха, на северо-западе Красногорска, в 9 км от МКАД. На личном автотранспорте до Москвы можно добраться по Волоколамскому шоссе. До ближайших станций метро «Тушинская» и «Митино» можно доехать на маршрутных такси за 20 минут, №120 и №492 соответственно. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Изумрудные холмы» - новостройки на улице Парковая в городе Красногорск
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
16 мин. на транспорте
 ·
9044 мин. на транспорте от ул. Шолом-Алейхема
Сумасшедший ритм большого города отнимает у человека очень много энергии. И только живая природа может восполнить ее, спасая людей от «выгорания». Те, которые заботятся о себе и своем комфорте, стараются перебраться из своих душных и шумных городских квартир в живописные уголки ближайшего Подмосковья.ЖК «Новая Рига» - современный уникальный проект комплексного освоения территории от ГК «Гранель», в рамках которого на площади 37,6 га появится 9 восьмиэтажных жилых домов переменной этажности (от 5 до 8 этажей) и собственная развитая ин Продаются квартиры в ЖК «Новая Рига» - новостройки на улице Парковая в городе Красногорск
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Уютный малоэтажный квартал в стиле неоклассицизма состоит из четырёх корпусов, «раскрывающихся» на городской парк. Архитектура сочетает все преимущества комфортного современного городского жилья уровня бизнес-класса: камерная застройка, сквозные подъезды на уровне земли, подземный паркинг, современные лифты и большие окна.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса ART строится компанией «КРОСТ» на берегу реки Москвы в подмосковном городе Красногорск. До МКАД от будущей новостройки около 3,5 км. Ближайшие станции метрополитена располагаются ближе к Москве – до станции «Мякинино» от комплекса 11 км, до «Волоколамской» 12 км, до «Митино» и «Тушинской» – 15 км.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Тетрис» — комплекс жилых домов с собственной развитой инфраструктурой, благоустроенным двором и функциональными планировочными решениями. Оригинальный дизайн фасадов жилого квартала привлекает взгляд издалека. Сочные летние цвета подарят вам отличное настроение в любое время года.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
Нет отзывов
6 мин. на транспорте
 ·
9036 мин. на транспорте от ул. Шолом-Алейхема
Квартал расположится в удачной локации, которая сочетает благоприятную экологическую обстановку с прекрасной транспортной доступностью. До МЦД «Опалиха» и «Аникеевка» можно будет добраться на автомобиле всего за 5-8 минут.
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
«Ильинойс» сочетает авторские архитектурные решения, современную инженерию, продуманную инфраструктуру и живописное природное окружение. В жилом комплексе запланировано благоустройство территории, закрытые дворы по концепции «без машин», с детскими и спортивными площадками.Рядом планируется открытие станций метро новой Рублево-Архангельской ветки. В 20 мин. ходьбы расположена станция МЦД-2 «Красногорская». Недалеко находится остановка автобуса, на котором можно за 15 мин. добраться до метро «Тушинская», «Строгино» или «Мякинино&
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Опалиха О3» — прекрасное место для ценителей чистого воздуха и загородной жизни с городским комфортом. Проект расположен всего в 8,5 км от Москвы, в Красногорске, и состоит из 17 домов высотой от 4 до 8 этажей. Комплекс полностью готов, заселиться сюда можно сразу после покупки квартиры.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс эконом-класса «Павшинская пойма» от компании ДСК — это часть масштабного проекта застройки микрорайона Павшинская пойма, который реализуется в Подмосковье, в городе Красногорск, в двух километрах от МКАД. Корпуса ЖК строятся возле Москва-реки. До Москвы по Волоколамскому шоссе можно добраться на автотранспорте за 20 минут. До станции метро «Тушинская» можно за 15 минут доехать на автобусе по выделенной полосе. В теплое время года на другой берег Москва-реки можно добраться на водном трамвайчике, который отправляется каждые полчаса. От причала до ста
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый строящийся комплекс удачно расположен на въезде в город Красногорск, в Павшинской пойме Красногорского района Московской области, всего в 1 км от МКАД. Из окон квартиры открывается панорамный вид на Москву-реку.
Циан
Консультант
По субъектам области