Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь62,3 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж12 из 17
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,3 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

13 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

О подъезде

Есть мусоропровод

5 170 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
82 986 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент