Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 99,2 м²

Общая площадь99,2 м²
Жилая площадь75,8 м²
Этаж17 из 18
Год постройки2009
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

99,2 м²

Жилая площадь

75,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2008

Строительная серия

И-155

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

10 750 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
108 367 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявления
ID 484382