Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 43,1 м²

Общая площадь43,1 м²
Жилая площадь17,3 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж14 из 14
Год постройки2007
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,1 м²

Жилая площадь

17,3 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2003

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

4 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
92 807 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторКонстантин Крупенников
Суперагент