Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (0)
Описание
Расположение
3-комн. квартира, 56,6 м²
Недвижимость в России
Продажа
Продажа 3-комнатных квартир, Московская область
Красногорский район
Отрадненское с/пос
д. Сабурово
нет просмотров, нет за сегодня
Объявление снято с публикации
Продается 3-комн. квартира, 56,6 м²
Общая площадь
56,6 м²
Жилая площадь
37 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж
2 из 8
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
О квартире
Тип жилья
Вторичка
Общая площадь
56,6 м²
Жилая площадь
37 м²
Площадь кухни
6 м²
3 750 000 ₽
Подобрать ипотеку
Рассчитать и получить решение
Эксперт от Циана
Помощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
66 254 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Миэль - Офис Строгинская пойма
Суперагент
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 16,9%