Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь19 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж1 из 3
Год постройки2014
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

19 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

3 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Наземная

1 390 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
73 158 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторАнна Попова