Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Отрада Апарт»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Отрада Апарт»

Сдан
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Отрадное, Пятницкая улица, 5

м. Пятницкое шоссе

5 минут
Пятницкое, 7 км от МКАД
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Отрада Апарт»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Отрада Апарт»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Отрада Апарт»

Расположение, транспортная доступность

Шестиэтажное здание с апартаментами Отрада Апарт расположено в квартале комплексной жилой застройки «Отрада», в 4,5 км от метро «Пятницкое шоссе», 6 км от метро «Митино» и в 8,5 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Жилые комплексы окружены лесным массивом, выполнены в едином архитектурном стиле и органично вписаны в природный ландшафт. Территория микрорайона относится к поселку Отрадное городского округа Красногорск.

На маршрутном такси можно доехать от апарт-комплекса до метро «Пятницкое шоссе» (пятнадцать минут), «Митино» (двадцать минут), или «Сходненская» (около получаса), на автобусе – до железнодорожной станции «Павшино».

Инфраструктура

На первом этаже здания Отрада Апарт работают магазины, кафе-пекарня, кулинария, МФЦ «Мои документы», салон красоты и спортивный клуб.

Рядом открыты продуктовые супермаркеты, гастроном, аптеки, почтовое отделение, крупная частная медицинская клиника «Медси», кафе и пиццерия. В шаговой доступности находится загородный комплекс «Отрада» с рестораном, конноспортивным клубом, баней, SPA-салоном, веревочным парком, зимним катком, парком птиц и зоопарком.

В загородном комплексе есть озеро и лесопарк. В пешей досягаемости также расположен торгово-развлекательный центр «Отрада», где работают гипермаркеты «О’кей» и «Оби», магазины, рестораны и кафе. Рядом с торговым центром открыт продуктовый рынок «Пятницкий базар».

Надежность застройщика

Застройщик мультиформатного жилого микрорайона «Отрада» – ООО «Отрада Девелопмент», созданное в 2007 году. Главные направления деятельности компании – строительство, продажа и сдача в аренду жилой недвижимости. Финансовый партнер проекта «Отрада» – Сбербанк. Жилые комплексы были аккредитованы в двух десятках российских банков, в числе которых Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк. Первым объектом в поселке Отрадное стал конноспортивный клуб, строительство жилья было начато в 2012-м.

В первую очередь ЖК «Отрада» вошли десять пятиэтажных домов с благоустроенными дворами и подземным паркингом, во вторую очередь – шесть корпусов высотой от 9 до 16 этажей. Жилые многоквартирные дома строятся по каркасно-монолитной технологии, фасады облицованы кирпичом. Здание с апартаментами Apart Otrada было введено в эксплуатацию в ноябре 2016 года.

Архитектура

Комплекс построен в едином с жилым кварталом «Отрада» архитектурном стиле деконструктивизма с элементами модерна. Конструктивная схема дома – каркасная, наружные стены выполнены из ячеистых блоков или монолитного железобетона и утеплены минераловатными плитами. Внутренние стены и перегородки также сделаны из ячеистых блоков. Фасады облицованы керамическим декоративным кирпичом контрастных оттенков: светло-бежевого и темно-коричневого. Окна оснащены двухкамерными стеклопакетами. Под апарт-комплекс отведен участок 1,15 га.

В здании 125 апартаментов: 60 однокомнатных 28-39 кв. м, 55 двухкомнатных 41-48 кв. м и 10 трехкомнатных 61-71 кв. м. Высота потолков – 2,8 м. Апартаменты сдаются с чистовой отделкой. На полу – ламинат (в комнате, на кухне) и керамическая плитка (в санузлах). На стенах – покраска, обои под покраску (комнаты) и керамическая плитка (санузлы). Потолки окрашены водоэмульсионной краской. Входная дверь – металлическая, межкомнатные двери – ламинированные.

На первом этаже расположены коммерческие помещения, во входной группе – стойка консьержа и зона ожидания с мягкой мебелью и живыми растениями. Интерьеры общих зон оформлены по авторским дизайнерским проектам. Подземный паркинг вмещает 57 машиномест.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Отрада Апарт»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Рестораны

Парковка

Подземная
Гостевая
СЗ Отрада Девелопмент
Застройщик СЗ Отрада Девелопмент
Год основанияв 2007 году
Строится5 домов в 3 ЖК
ООО СЗ «Отрада Девелопмент» образовано в 2007 году. Деятельность компании заключается в строительстве, покупке и продаже собственного недвижимого имущества, реализации собственных объектов недвижимости и сдаче их в аренду.Подробное описание
Жилой комплексОтрада Апарт
городской округ Красногорск, Московская область,Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Отрадное, Пятницкая улица, 5
Телефон: +74951376309