Все негативные отзывы оправданы, риелтор безответственный, если собственник отказал в просмотре в тот день на который предварительно договаривались, об этом надо предупреждать.
В день когда мы договорились, вы отменили сами. Далее вам никто не назначал. Я обещала узнать у собственника когда он сможет. Но собственник предпочел с вами не связываться. Не нужно писать ложь про меня.
Вот именно, в первый раз я сам позвонил и объяснил причину почему отказался, второй раз когда договаривались надо было позвонить и сказать, что собственник передумал - всего доброго, вы нам не подходите. Договор был на просмотр второй? Был, но вы не предупредили об отказе и решили не отвечать на несколько звонков и сообщения в циане, только на следующий день соизволили. Я повторюсь предыдущие негативные отзывы не из пустого места появились, вам бы принять их к сведению, а не искать отговорки своей безответственности и попустительскому отношению.
Евгения отработала на все сто. Оперативно организовала просмотр и через пару дней я уже въехал в новую квартиру . Спасибо большое за новый дом , Евгения и удачи на профессиональном поприще 🤝🏽
Про квартиру Верхние поля дом 4 Были на просмотре этой квартиры. Потратили 2 часа своего времени. «Помойка» для этого объекта даже громко будет звучать. У меня один вопрос к риэлтору, который не задала к сожалению-Вы бы сами жили бы в этой квартире с детьми? Это как можно себя так не уважать, чтоб такое показывать или сдавать? Собственник даже клининг не заказал после прежних жильцов. Про мебель даже не говорю. Вонь в квартире ужасная. Фото не соответствуют, не тратьте ваше время на этот объект.
Я всех предупреждаю на счёт этой квартиры, что квартира уставшая. Вы сами едете. Фото соответствует. В телефоне я всем говорю о всех проблемах объекта. Стоимость занижена на 15к за счет недочетов.
Очень непорядочный агент. Уверяла, что нужен человек как я для сдачи квартиры. Я ради просмотра подстоила все планы, что-то пришлось отменить. А в итоге встречу отменили за 40 минут. Не связывайтесь с данным агентом.
Здравствуйте. Такое бывает, что собственник отменяет встречу. Здесь дело не во мне.