Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Михайлова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Москва
Агентство
НЕЗАВИСИМОСТЬ
Контакты
+7 926 035-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999515 отзывов
ID:46925046

Не пользуйтесь ее услугами как риэлтера или юриста. Заплатив ей деньги, больше она не ответит ни на один ваш вопрос. Она будет читать сообщения, и игнорировать. А также может и заблокировать вас. За свою работу она не отвечает и ничего не гарантирует. Поищите более грамотного и ответственного юриста и человека.

ID:109039395

Очень грамотный специалист. Работает четко и ясно, рекомендую всем. Как человек очень лояльный мягкий и понимающий, что очень помогает при сделке.

ID:110109662

Хочу поблагодарить Любовь Николаевну ! Долгое время не могла снять квартиру в Московском районе Санкт- Петербурга (семья с двумя детьми и собака…). И вот , что значит обратиться к профессионалу ! За несколько дней Любовь подобрала вариант с учетом наших интересов . Хозяйка квартиры была против животных , но Любовь убедила ее сдать квартиру именно нам . Юридически грамотно оформила документы найма с защитой прав обоих сторон ! Спасибо за профессионализм , грамотный и чуткий подход к своим клиентам .

Никитин Климент

Ужасный агент. Договорились по просмотру на 15:30, я приехал с Марьино в Красногорск, а она перестала выходить на связь, читая мои сообщения и не отвечая на них. Я просидел 30 минут во дворе и не дождался ответа. не советую с ней сотрудничать. Правильно о ней оставляют плохие отзывы.

Михайлова Любовь

Климент, Вы даже ни разу не позвонили. Обычно, люди созваниваются.

Айрапетов Александр

все быстро организовала паказ и объяснила

Михайлова Любовь

Александр, сделку тоже могу быстро организовать, покупайте! 😁

ID:91995453

Любовь- профессионал в своем деле с огромным опытом работы и отличными знаниями законов, нормативов и возможностей. Из любой сложной ситуации поможет найти выход. Знает, где, как и какие заказывать проверки, несколько раз уберегла нас от недобросовестных продавцов при покупке недвижимости. Не пасует перед сложными задачами и старается найти способ их решить. Всегда на связи. Сопровождает от просмотров до окончания сделки. Внимательна к людям и документам. Рекомендовала Любовь своим знакомым и родственникам- у всех прошло все гладко и без нареканий, все довольны. Буду смело и дальше рекомендовать Михайлову Любовь и сама продолжать сотрудничество , так как есть еще планы)

ID:13019116

Добрый день! попросила у Агента выслать подтверждение на согласование перепланировки в квартире(которое по сведениям в объявлении есть) т.к. это принципиальный момент при покупке, и в большей части такие квартиры под ипотеку не подходят, она отказала, без объяснений. Значит информация в объявлении ложь. Чего ждать дальше(

citicar Pavel

не советую работать с Любовью. Занималась продажей квартиры, которую мы выбрали, предложила свои услуги как риэлтор по продаже нашей квартиры. через некоторое время после подписания авансового соглашения предложила увеличить стоимость своих услуг из-за сложности, хотя все исходные данные были известны заранее. Спустя месяц после внесённого авансового платежа, сообщила, что продавец нашел другого покупателя (более выгодного) и от авансового соглашения с нами отказался. все подтверждающие документы на руках (копия авансового соглашения, переписки) - готов предоставить любому заинтересованному.

ID:91995453

А я советую работать с Любовью, она отличный профессионал. Я тот самый продавец, который нашел более выгодного покупателя, и считаю, что права. Любовь объявление не сняла, но сразу указала «под авансом». Покупатели обратились ко мне лично. Это бизнес. 2,5 млн -сумма заметная, глупо терять такие деньги. К тому же, Вы очень долго и мучительно готовились к сделке, и спустя тот самый месяц после аванса так и не подготовили нужные документы. И гараж Вам то нужен, то не нужен. У меня вовсе не было уверенности, что Вы выйдете на сделку вовремя. Пришли покупатели с отличным предложением, готовы купить без торга, вместе с парковками и сразу. Мы через неделю вышли на сделку. Без проволочек.

ID:84586188

Очень надежный и грамотный риэлтор. Настоятельно рекомендуем.

Михайлова Любовь

Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно!

ID:70162152

Столкнулись с этой агентессой Любовью несколько месяцев назад. Внесли аванс по квартире. Так она не только не сняла с рекламы объявление, но поставила в рекламу новое объявление по более высокой цене. Неделю за ней бегали, чтобы забрать аванс. Тараторит не остановить и не понятно, что хочет сказать. Похоже все положительные отзывы о себе пишет сама, уж больно они профессиональным языком написаны. Ужасное впечатление осталось после общения с Людмилой, ни о каком профессионализме и говорить не стоит.

Михайлова Любовь

По-моему, Вы даже не знаете, о ком пишете… Меня зовут Любовь и это все враньё, что Вы написали. Не красиво! Удалите свой отзыв!!!

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы5
Цена земли в Домодедовском районеУважаемые специалисты по загородной недвижимости ближнего подмосковья! Вопрос к вам следедующий: насколько ликвидны в настоящее время земельные участки 4-5 соток на ...

Добрый вечер! Цена за сотку в коттеджном поселке бизнес класса на удалении 15км по Симф., Кашир. ш 330т.р. за сотку. В эту цену уже входят все центральные коммуникации: на участок 10кВт эл-во, магистр. газ, центр. вода и канализация. Делайте вывод. Участок с коммуникациями по границе - это еще ничего не значит. Коммуникации надо подводить. Во сколько это обойдется, надо тоже понимать. Потом оценивать Ваши участки.