Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Черненко
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Крым, Сочи
Контакты
+7 903 565-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Лебедев Александр

Под данным аккаунтом, как выяснилось, работают и размещают рекламу несколько человек. Одна не представившаяся представительница данного аккаунта некоторое время назад позвонила с настоятельной просьбой показать квартиру и рассказать о квартире в выходной день и в обстановке, когда не только что-либо записывать, но даже разговаривать было крайне неудобно. Попыталась задавать вопросы, ответы на которые уже были в тексте рекламы, но времени на прочтение текста и ознакомление с текстом у "профессионалки" видимо не нашлось. На резонное предложение перезвонить на следующий день, когда будут условия для разговора, девушка устроила что-то похожее на истерику, смысл которой сводился к тому, что она привыкла получать все необходимое ей немедленно и сразу. Моя попытка перезвонить на следующий день закончилась неудачей, девушка не захотела говорить. А может быть клиенты к том у времени уже решили за один день свою задачу по покупке квартиры. В общий вопиющее неумение вести диалог, к сожалению.

ID:356662

Александр, бегите, это аферистка, пробы ставить негде. Накануне сделки повышает цену. Крайне непорядочный, непрофессиональный риэлтор. Трубки берет раз на десятый. Кстати, всех берёт на истерику. Пожалейте себя и даром потраченное время. Там сделки не будет.