Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Мелентьев
Документы агента проверены
О себе
В 2005 году я открыл в городе Королёв М.О. агентство недвижимости "Квадратный Метр". С тех пор география деятельности изменилась. Я работаю по всему ближнему Подмосковью и в Москве. Вторичный рынок недвижимости - покупка, продажа, аренда. Загородная недвижимос...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Квадратный Метр
Контакты
+7 903 510-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.84615384615384526 отзывов
Новикова Ирина

Дмитрий самый лучший риелтор от Бога. Продаст по максимуму, купить по минимуму. Решает любые проблемы по сделке в кротчайшие сроки. Дмитрий, спасибо вам за осуществление моей мечты выбраться из коммуналки в свою квартиру. Буду вас рекомендовать всем.

ID:109468430

Уже больше 10-ти лет все сделки с недвижимостью проводим с Дмитрием. Всегда всё профессионально, по делу, оперативно и под контролем. Все вопросы решаются, атмосфера спокойная и благоприятная, доброжелательное общение. Доверие и уверенность в результате! Спасибо.

ID:106194044

Огромное спасибо Дмитрию за его помощь по продаже квартиры!!! Работать с Дмитрием одно удовольствие, все ОЧЕНЬ профессионально - фотографии квартиры, подача объявления на площадки, показы, поведение на сделке. Умен, всегда спокоен, всегда все по делу, да еще и неплохой психолог. Вселял уверенность с самого начала, что все пройдет хорошо, так и получилось. Продажа квартиры оказалась быстрой, не заняла месяцы. Контакт Дмитрия навсегда теперь в моем телефоне, при необходимости обращусь еще. Смело рекомендую профессионала своего дела!

ID:83986927

Дмитрий хороший специалист,работали с ним два раза и вся проделаная работа на высоком уровне.большое спасибо!

ID:107480879

Дмитрий мне помогал мне уже 4 раза с покупкой/продажей. Благодаря нашему сотрудничеству я понял, как должен выглядеть настоящий риэлтор. Занимается всеми этапами работы от поиска, проверки, договоренностями с другими участниками сделки, банком, страховой и оформлением. Каждый этап делает максимально самостоятельно, подключая на шаги только по необходимости или по моей просьбе. Во время обозначает риски и развилки. Так получилось, что на прошедшей сделке помог уже даже после нее - зафиксировал информацию со снятием с регистрации предыдущих владельцев и это помогло устранить ошибку в ЕЖД / домовой книге. Для меня - это идеальный риэлтор. Однозначно рекомендую и сам, если возникнет необходимость, снова обращусь за помощьюю Спасибо огромное!

ID:107497373

Работаю с Дмитрием с 2010 года. Проведено 4 сделки -3 покупки, 1 продажа. Всегда всё быстро, корректно и успешно. Благодарю Дмитрия за высокий профессионализм и отличную работу.

ID:103132694

Благодарю Дмитрия за проделанную работу! Провели 3 сделки. Продажа и покупка.

ID:107460088

Благодарны Дмитрию за сопровождение сделки по продаже квартиры и покупке дома. Его спокойствие и уверенность, а так же многолетний опыт не дадут Вам разочароваться. Дмитрий МЫ со Светланой благодарны Вам. Желаем Вам новых успешных сделок и позитивных клиентов. Всегда ждём в гости. С уважением, Вадим, Светлана, Александр, Михаил и Мария.

ID:98902916

Продавал с Дмитрием комнату и менял квартиру все успешно. Знает свое дело, работает в этом бизнесе с прошлого века, у меня была сложная сделка с мат капиталом прошла успешно

Орешин Александр

Первый раз услугами Дмитрия пользовалась еще моя мама 10 лет назад, сделка была сложная, с опекой, несколькими продавцами/покупателями и с одновременной покупкой/продажей. Дмитрий очень качественно сделал свою работу, консультировал во всем возникающим вопросам и сделка в результате прошла успешно. Прошло 10 лет и теперь уже я решил покупать себе квартиру. Сделка также была не простая, с ипотекой как с моей стороны, так и со стороны продавца (квартира под обременением). И я скажу так, хорошее вино с годами только лучше. Дмитрий снова профессионально сделал свою работу, ответил на все мои самые глупые вопросы и сделка в результате прошла успешно. Однозначно рекомендую!

Ещё 16 отзывов