Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Чернятчик
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 322-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
523 отзыва
Домбровский Максим

Выражаю огромную благодарность Ирине за грамотный и профессиональный подход, выдержку и терпение, и, самое главное, за простое человеческое понимание. В сделке Ирина представляла интересы продавца, мы были покупателями. Тем не менее, Ирина полностью вникла в нашу не совсем простую ситуацию, связанную с использованием господдержки, и во многом благодаря её работе и личным качествам, наша сделка всё-таки состоялась, чему мы, конечно, несказанно рады! Однозначно рекомендую всем заинтересованным данного специалиста. Ирина, ещё раз большое человеческое спасибо🙏 Вы, можно сказать, развеяли мой стереотип о риэлторах)

Наталья Макарова

Благодарим за профессионализм, отзывчивость, понимание, грамотные советы, надёжность и здравую долю авантюризма! От души рекомендуем покупать недвижимость с Ириной!

Чернятчик Ирина

Наталья, спасибо вам , за сотрудничество. Наша с вами сделка стала незабываемой.

ID:56609838

Была проведена сделка с Ириной Николаевной . Осталась довольна ее работай, буду рекомендовать своим друзьям. Выражаю благодарность. Спасибо вам огромное! Вы-настоящий профессионал своего дела)

Чернятчик Ирина

Спасибо, желаю вам побыстрее построить дом мечты !

Кондратьев Сергей

Нашей благодарности нет предела, Ирина - настоящий мастер своего дела, четкая, быстрая, профессиональная работа, теплое человеческое отношение, юмор и доброжелательность. Мы работали с Ириной дважды, с разницей в пять с половиной лет. Первый раз она помогала нам с продажей квартиры в Московской области, мы уже выбрали то, что хотели купить, но никак не могли найти покупателя на свою квартиру, Ирина очень быстро нашла покупателя и помогла выйти на сделку. Еще тогда мы отметили ее высочайшие профессиональные и человеческие качества. В этом году она очень помогла нам с покупкой квартиры в Санкт-Петербурге, проверила три выбранные нами квартиры (все документы и состояние недвижимости), прежде чем мы нашли свою, ту самую. Мы очень нервничали, покупая квартиру удаленно, но Ирина помогла разобраться со всеми нюансами исторической архитектуры в городе на Неве, будучи архитектором по образованию, и бюрократическими тонкостями, связанными с покупкой в ипотеку. Большое сердечное спасибо, Ирина, с Вами очень приятно и легко работать!

Чернятчик Ирина

Спасибо большое за сотрудничество и высокую оценку работы. Взаимопонимание с клиентом очень важно, это всегда дает наилучший результат. Мне приятно с вами работать. Такие люди очень нужны Санкт-Петербургу.

ID:88636938

Хочу сказать огромнейшее спасибо теперь уже моему любимому риэлтору Ирине Николаевне Чернятчик за окончание нашей непростой сделки. Сначала я немного волновалась, но поняв какой это профессионализм и умение вывести любую ситуацию, я конечно успокоилась. Ирина так проникает в дело своего клиента, разложит всё по полочкам, объяснит несколько раз таким новичкам как мы. Наша сделка была связана с опекой, она с этим справилась на ура, продала квартиру и нашла отличную альтернативу! Выражаем Ирине Николаевне Чернятчик Огромную Благодарность!!! Спасибо вам огромное!!!

Чернятчик Ирина

Спасибо, большое🙏 будьте ссастлиаы в новом доме. У вас получится сделать его уютным и как всегда гостипреимным ❤️

ID:78191087

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за оказание помощи в приобретение квартиры. Сделка была не простой, но благодаря профессионализму Ирины у нас получилось купить необходимую нам квартиру. Ирина в любое время суток была на связи. Советую всем обращаться к Ирине за помощью, не пожалеете.

ID:118031

Ирина, огромное вам спасибо за проведение сделки! Хочу отметить, что Ирина порвала все шаблоны своим профессионализмом! Ирина отвечает на любые вопросы, крайне компетентна в своей сфере деятельности. Безумно благодарна! Это лучший Риэлтор, к которому я-100%- обращусь ещё не раз. Спасибо вам большое!

Чернятчик Ирина

Спасибо

ID:20560719

Выражаю искреннею благодарность Ирине, за ее профессионализм, мобильность, оперативность по проведению двойной сделки по продаже и покупке новой квартиры. умнее сгруппироваться в сложных ситуациях и выдать "на УРА" решение сложных вопросов , просто восхищает. За все время работы проникается и живет интересами клиента. Рекомендую !!! и Благодарю !!! Ирина Сергеевна

ID:66992240

отлично👍все рассказала и объяснила!!!!! вежливая

Чернятчик Ирина

Спасибо, очень важно получать отзыв о своей работе!

Чернятчик Ирина

Спасибо, очень важно получать отзыв о своей работе!

ID:63602674

Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Ирину Чернятчик ,которая помогла в кратчайшие сроки купить квартиру! Всегда была на связи,очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности,что позволило оформить сделку за 2 недели,включая сбор всех справок. С уважением Трифон и Екатерина.

Ещё 13 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Вопросы3