Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Федор Емельянов
Документы агента проверены
О себе
Только честная работа, без скрытых комиссий и лукавства. Опыт в купли-продаже и аренде недвижимости 11 лет. Все необходимые действия проходят строгий контроль опытного юриста со стажем более 20 лет.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 531-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
3.949999999999999720 отзывов
ID:110246404

Мы с мужем хотим поблагодарить риелтора Федора Емельянова за то, что он помог нам сдать квартиру в соответствии с нашими условиями. Обращались к нему повторно по сдаче в аренду квартиры, в прошлый раз были очень довольны его работой. Федор очень профессионально разместил объявление с хорошими, отражающими преимущества квартиры, фотографиями, так что было достаточное количество желающих снять ее. Федор - настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек. Даже и по завершению сделки он всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы. Буду обязательно рекомендовать его друзьям и знакомым, и сама планирую обращаться в дальнейшем только к нему.

Емельянов Федор

Анна, здравствуйте и процветайте! Многим кажется, что сдать квартиру - это просто. Это так, и в тоже время нет! Мы с вами прошли и через нижнюю точку год назад, когда пришлось "танцевать с бубнами", чтобы найти людей; потом были сложности с поведением у нанимателей, а в начале ноября мы заключили договор на новых условиях. Мы сработали как одна команда, без преувеличения. Благодарю вас, ведь опыт который мы получили был уникальным! Доброго здравия ещё раз))

Микулец Олег

Фёдор, ещё раз благодарю за помощь в аренде квартиры! Отдельное спасибо за оперативность и заселение день в день! 1. Задача была как можно скорее подобрать и заселиться. Искали 1-2 комнатную квартиру в определённом районе, уютную для длительного проживания. 2. Сложности с которыми столкнулись. Сроки, оперативность, коммуникация агентств и агентов. Мало кто перезванивал, не брали трубку. Прошёл день и некоторые до сих пор не перезвонили и не ответили, хотя я уже заселился) 3. Всё на высшем уровне. Постоянная связь. Согласование нюансов с собственником (заселились с собакой), оформление договора, оперативная встреча и заселение день в день! 4. Переехав в Москву, в тот же день отдыхал и спал в новой уютной квартире для проживания! Премного благодарю за профессионализм и отзывчивость!

ID:14154157

Фёдор - очень ответственный и порядочный риэлтор, который помог быстро, качественно сдать квартиру в аренду. Действия были очень оперативными (хотя были выставлены довольно требовательные условия) со стороны Фёдора. Удалость быстро и качественно сдать жильё, при этом все подготовительные работы со стороны Фёдора прошли на 100% качественно. Рекомендую как отличного специалиста своего дела!

ID:69602544

Федор помог нам в 3-х сделках (1 продажа, 2 покупки). Продавали квартиру с очень невыгодном расположением, несколько лет не могли найти покупателя. Федор нашел покупателя достаточно быстро и проблема решилась! После покупали с Федором 2 квартиры с интервалом в 3 года. Каждый раз были очень жёсткие с нашей стороны требования к району и определенным параметрам квартиры (метраж, дом, состояние, планировка), что сильно сужало круг поиска. Федор нашел отличные варианты! Первую квартиру искали 3 месяца, отсмотрели очень много вариантов, чтобы выбрать по душе именно «свою». Федор подбирал варианты под нужные критерии, терпеливо и тщательно смотрел и давал грамотные советы. Как результат – нашли идеальную квартиру для себя. Была сложная сделка, очень специфические продавцы, но Федор все провел крайне профессионально и даже выбил скидку. Вторую квартиру искали для мамы в конце 2020. Искали квартиру 2 месяца, также были жесткие критерии по району и параметрам. Благодаря Федору, нашли отличный вариант у себя в районе. Хочу отметить высокие профессиональные качества Федорова – очень грамотный специалист, знает все нюансы и тонкости, учитывает все ваш пожелания, все тщательно проверяет, и квартиры, и хозяев, все документы готовит аккуратно и качественно. Также у Федора отличное чутье, может хорошо «прощупать» квартиру/покупателя и почувствовать, если есть какие-то подводные камни. Крайне рекомендую!

Александр Коновалов

Искал квартиру 2 недели. Нашел на циан, позвонил - поднял трубку Федор. Был очень вежлив и что самое главное - работает чётко, дружит со временем и не опаздывает. Очень приятный человек. Коммисия обошлась дороговато как по мне... но Федор помог мне со съёмом хорошей квартиры. В итоге всем хорошо, все довольны)

Емельянов Федор

Александр, рад что остались позитивные впечатления! Уверен, что комиссия окупится несколько раз за счёт долгой аренды и корректных хозяев! Желаю счастья и процветания на новом месте!

ID:10743948

Внимательный,грамотный сотрудник, готовый помочь и подсказать о правильном заключении сделки)

Емельянов Федор

Благодарю за позитивный отзыв)))

ID:35830694

Второй раз не набирает, забывает, снова перенёс показ квартиры

Емельянов Федор

Благодарю!

ID:18714738

Федор - отличный специалист, прекрасный и очень тактичный человек, грамотный риелтор и настоящий профессионал. Очень оперативно благодаря Федору сняла прекрасную квартиру, он максимально открыт в процессе коммуникации, помогает быстр решить все возникающие вопросы. Положительное и доверительное отношение - очень важный фактор, с уверенностью рекомендую обращаться именно к Федору и еще раз выражаю ему огромную благодарность! Стефания

Sabirov Aryslan

Со своей стороны Федор сделал всё грамотно. Оперативный показ – приехал через 1.5 часа с ключами!Заселение тоже очень быстро (примерно час и у меня уже ключи), очень низкая для аренды комиссия 40%! Сделал отличное предложение по цене-качеству. Верный в малой сделке – не подведёт и в большой! Рекомендую!

ID:24179453

Федор очень грамотный и тактичный Реелтор, приятно общаться и иметь дело с таким человеком. Поиск покупателя и сделку провел быстро и с минимальными нашим участием, учел все наши пожелания и реализовал их, за что ему огромное Спаси Боже!

Емельянов Федор

Дмитрий, спасиБо! Хорошо помню нашу первую сделку в Мытищах! Не переживайте на тему нового проекта, хоть он и не такой простой как первый. До 31 мая вопрос будет решён! Потенциал очень хороший!

Ещё 10 отзывов