Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Садаев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 959-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.23809523809523863 отзыва
Сербиян Александр

Опоздал на час.А потом говорит я уже пол часа как здесь.Потерянное время.

ID:97524494

Позвонил на счет квартиры в Химках, был возле Меги и хотел оперативно снять жильё, Антон через 30 минут показал мне квартиру и я заключил договор, за что я его и благодарю.

ID:97511591

Очень быстро помогли со съемом квартиры. Всё четко, без обмана, и условия отличные.

ID:97248691

Очень хорошие риэторы. Антон нашел мне отличный вариант по хорошей цене, смело обращайтесь!

ID:66811359

Набрал днём в будний день примерно в 11:00. На звонок ответила женщина(внезапно). Антон совсем не Антон. Ну да ладно, меня мало интересует что там у риэлтора творится. Девушка вежливо попросила перезвонить в 19:00. Подумал, странно зачем мне перезванивать если и так говорим, ну да ладно обстоятельств не знаю - согласился. Набираю в 19:00 и мне говорят - мол надо с хозяевами поговорить перезвоните в 21:00. Я конечно не стал возникать по телефону, но тут напишу. Очень интересно мне искать жилье в Москве, я должен по несколько раз набирать чтоб получить инфу. Риэлтор во первых прикрывается другим именем, во вторых работу свою не исполняет. Это риелтор должен собирать контакты и информацию клиентов, между прочим из чьих денег пойдет комиссия напрямую им. Риэлтор должен перезванивать клиентам и договариваться о встречах и показах. В первую очередь риэлтор заинтересован в этом так-как это его хлеб. Но тут, точно не так.

ID:85950360

Агент опоздал на встречу, не проявлял видимого интереса к сдаче жилья: не перезванивает, в договоренное для созвона время не брал трубку, ответил на более чем 5й по счету звонок. Касательно просмотра объекта мягко говоря, остались шокированы. В объявлении был указан этаж 7/12, при просмотре лифт поднялся на 11, агенту указали на это, он бодро исправил в описании объявления. В квартире отсутствует часть мебели, присутствующей на фотографиях, и при этом находится мебель, которой на фотографиях нет. Вместо кровати и комплектной тумбы - диван с невысокий убитый стеллаж. В каждой комнате появилось по "компьютерному" столу с стеллажами, чего на фотографиях также не было. Впечатление такое, будто в квартиру свезли все, что обычно увозят на дачу или отдают безвозмездно родственникам. Нет раковины в ванной, чего на фотографиях не видно, зато видны трубы под зеркалом, где обычно находится раковина. Мебель старая, обшарпанная, ДСП, оклееный самоклеящейся пленкой, тоже уже ободранной и обшарпанной. Кухня в плачевном состоянии. Холодильник в полроста. На кухне внезапно появился диван, из кожзама или кожи, прожженый сигаретами, как и стол перед ним. Рабочего места на кухне практически нет. Шкафы в коридоре все глубиной более 60 см и исключительно под полки, для одежды на вешалках два отделения высотой метр и шириной см 60. На балконе два места для хранения, забитые каким-то хламом. Вид из окна на проезжую часть и производственные корпуса с небольшими участками с деревьями. Окна выходят на север, на теневую сторону. Квартира производит неприятное впечатление, как и работа риелтора. И точно не стоит тех денег, что за нее просят: половину мебели нужно вывозить, что всегда остаётся на усмотрение хозяев, а половину нужно докупать, тот же плательный шкаф.

ID:90191952

Елена и Антон благодарю вас за проделанную работу. Особая благодарность Елене. Составление договора и оперативность. Видно сразу, что наймодатель доверяет вам и у меня сразу было к вам доверие. Да и хозяин квартиры прекрасный человек. Интуиция моя меня не подводит. И вы мастера своего дела. Успехов вам! Рекомендую всем обращаться к ним за поиском квартир! С уважением, Татьяна.

ID:76305771

Всё реально и адекватно ответили и выслушали

Москаленко Алексей

Антон очень ответственный и пунктуальный специалист. Очень благодарен ему за труд.

ID:50209154

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!Мошенники, кидают на деньги, сводят с ненадёжными хозяевами. Заплатила 80% комиссии при заключении договора на долгосрочную аренду квартиры в химках. Через месяц позвонила хозяйка и сообщила, что у неё непредвиденные обстоятельства и нужно съехать. Елена ответила - мы свою работу выполнили, позвоните Антону. Антон конечно же на звонки не отвечает.

Садаев Антон

Гульназ, если вы не нашли общий язык с хозяйкой, не нужно писать клевету и делать такие громкие заявления. Елена пыталась уладить ваш конфликт с хозяйкой, но вы настолько испортили с ней отношения, что не какие уговоры не помогли. Она выполнила свою работу честно, и с хозяйкой этой квартиры она работает не первый раз, все предыдущие жильцы были довольны её. Будьте честны по крайней мере хотя бы перед собой, вам же с этой ложью жить.

ID:50209154

Вы за свои услуги получили 80% от ежемесячный суммы арендных платежей, при этом отказались подписывать со мной договор на выполнение услуг и фиксировать факт передачи денежных средств. В соотвествии с ГК РФ вы обязаны были мне передать расписку. Если вы так Хорошо выполнили свои услуги, почему арендодатель не хочет фиксировать получение денежных средств за аренду. Получать перечислением на банковский счёт отказывается, фиксировать распиской получение наличных денег тоже. Не понимаю, почему Вы пытаетесь сейчас перевести на меня стрелки и обвинить меня в какой то лжи, и даже не пытаетесь разобраться в ситуации и как то компенсировать те, финансовые потери, которые я понесла, для сохранения своего имиджа. С моей стороны никаких противоправных действий совершено не было, а к Вашим действием большие вопросы

ID:8052702

да да. тёмные ребята

Ещё 53 отзыва