Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ульяна Тилюкова
Регион работы
Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
3,4
3.40740740740740727 отзывов
Морозова Катерина

Хотели посмотреть квартиру, но риелтор просто игнорирует. Ответила на одно сообщение и тишина. Читает, не отвечает. Неуважение, и упускает потенциальных покупателей.

Тилюкова Ульяна

Екатерина,добрый день, ждем Вас на просмотр, когда найдется покупатель на Вашу альтернативную квартиру или Вы войдете в переговорный процесс по альтернативе с Вашим покупателем. Мой телефон: 8-917-562-09-00, для оперативности лучше позвонить, спасибо

Жарова Лидия

Искали квартиру для долгосрочной аренды. Позвонили - договорились о дне и времени просмотра, риэлтор ответила на все наши вопросы. Просмотр состоялся, квартира понравилась, назначили встречу с собственником, на которой и заключили договор. Нас всё устроило. Риэлтору звонками не докучали, если нам нужна была информация писали, она всегда оперативно отвечала. Ульяна, с вами было комфортно работать, спасибо за вашу помощь!

Ковалев Сергей Валерьевич

Ирина отличный агент проводил с ней сделку по Боровскому шоссе 58 Все прошло отлично. Спасибо Вам Ирина.

ID:105917658

Риэлтор Ирина. Раздраженно ответила. Отчитала как пацана, что часто звонил.... (2 раза)

Тилюкова Ульяна

За два дня этот мужчина позвонил 10 раз, не считая смс! я с ним договорилась на просмотр еще вчера, все объяснила по обьекту, зачем столько раз звонить вообще не понимаю! тем более все вопросы обсудили!!! в результате квартиру не посмотрел!

Крохалева Мария

отвечает очень грубо, не заинтересован в продаже агент, очень жаль что так позволяют себя вести, эта наша работа выслушать и отвечать на вопросы! удачи!

ID:104032429

Ульяна первоклассный специалист, нашла для меня время на показ квартиры поздним вечером. На самом просмотре меня впечатлило то как чутко она подходит к своей работе, она говорила мне чтобы я внимательно прислушивалась к своим ощущениям потому что снять квартиру очень важное дело. Тактичный, приятный и очень красивый человек. Я сказала что подумаю и уехала, через пять минут посоветовавшись с близким человеком приняла решение что заселяюсь. Написала, что готова оставить залог 10 000 рублей чтобы забронировать квартиру, она ответила что так делать не стоит, все деньги строго при подписании. Также объяснила ей ситуацию что мне нужно заехать срочно и, показав мне квартиру в 20:45, уже на следующее утро в 8:00 я была на подписании договора. Подписание договора происходило в строгом соблюдении всех юридических моментов. Однозначно рекомендую специалиста.

ID:3976192

Звонил через приложение, отвечает на звонок Ирина. Договориться о просмотре квартиры не получилось - обещает перезвонить, написать в месенджер о времени и дате, но не делает ни того ни другого.

ID:103779327

Тщательно подбирали квартиру, долго не мог дозвониться риелтору, а когда дозвонился по неизвестной причине отказали сотрудничать. Нет возможности оперативного просмотра и даже какой-то определенности в сервисе, очень жаль.

Тилюкова Ульяна

Добрый день, вы набрали 9 раз подряд, я находилась на другом показе, я перезвонила и объяснила вам причину отказа - 3 человека для однокомнатной квартиры - взрослый мужчина, мама и бабушка это слишком тесно и такой вариант размещения собственнику не подходит.

ID:55158162

Ульяна, порядочный специалист, знающий своё дело на 5+ Рекомендую!

ID:94915506

Улианна - профессионал высочайшего класса, прекрасно разбирающийся в тонкостях и премудростях как сделок с недвижимостью, так и в сопутствующих взаимоотношениях с банками, застройщиками, управляющими компаниями. Еще обладает уникальным природным качеством - чувствовать реальную потребность клиента, предугадать вопросы, пожелания. Нам помогла не только подобрать нужный вариант строящейся квартиры в доме с высокой степенью готовности, но и подготовила все документы, взаимодействовала со всеми необходимыми организациями и банком, поддерживала очень нужными советами и рекомендациями, помогла технически грамотно принять квартиру у застройщика, указав на имеющиеся недочеты. Улианна всегда на связи, очень внимательна, отзывчива, доброжелательна! Такие специалисты - большая редкость. Главная ее цель - сделать так, чтобы клиент остался доволен. И ей это удается. Я не просто довольна работой Улианны, я ее восхищена!

Ещё 17 отзывов