Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лидия Горбачева
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
+7 958 709-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
45 отзывов
ID:62913131

Хотел бы поблагодарить Лидию за профессионализм и оперативность, хоть я и не был ее клиентом, а участвовал со стороны покупателя (без агента), а она со стороны продавца. На все мои просьбы реагировала с пониманием, оперативно, могу точно сказать, что Лидия умеет сочетать понятия «Защита интересов своего клиента» и «Дипломатичность», явно показывая, что она заинтересована в сделке. На связи была всегда. Вся наша сделка (покупка в ипотеку вторички) от просмотра квартиры до передачи ключей заняла всего 20 дней. Желаю Лидии успехов в профессиональной деятельности!

НДВ-Недвижимость Агент

Благодарю вас за отзыв! Мы действительно заинтересованы в сделке и чтобы все стороны остались довольны результатом. Рада, что с нами было легко работать :)

ID:101258129

Пришлось этой весной наконец-то поднять жилищный вопрос. Изначально понимала, что сделка будет совсем непростая..Продавали 2 квартиры, в которых были и приватизации, и доли и еще и наследство от родителей..В день продажи, нужно было покупать другое жилье….Да к тому же, еще и стоял вопрос времени, сроки были крайне сжатые..Горе-агенты убеждали, что это невозможно, сделки придется проводить в разные дни, это займет ни один месяц, было отчаяние( Тетя узнав о нашей с мужем ситуации посоветовала Лидию, она пару лет назад сопровождала продажу ее квартиры в ближайшем Подмосковье. Связалась с Лидией и объяснила ситуацию, в которой мы оказались. Лидия с энтузиазмом взялась за нашу цепочку!! Помогла собрать все недостающие документы, прошла с нами все инстанции, нашла покупателей на обе квартиры, и помогла внести аванс за квартиру которую мы подобрали для себя! Лида прошла с нами весь путь, от подготовки до передачи ключей…И ВСЕ ЭТО ЗАНЯЛО ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ! Благодарны тете за такую рекомендацию, а Лидии за ее подход и проделанный путь! Без сомнений по всем квартирным вопросам теперь только к ней!! Теперь мы в свою очередь рекомендуем ее всем нашим знакомым! На данный момент Лидия помогает с ипотечной покупкой моему брату) Лидия - наш семейный специалист! Спасибо за ваш вклад!❤️

Логинова Лидия

Спасибо огромное за отзыв!!! ❤️ Мне было тоже очень приятно с вами работать. Продажа была правда интересной, но мы со всем справились в том числе благодаря вам!

ID:53164813

Случилась чем-то схожая ситуация, как в комментарии ниже. Заключили с Лидией довогор о намерениях (а не аванса как у других) и внесли предоплату сроком на 1 мес. При этом мы тоже продавали свою квартиру, поэтому снизили цену быстро продали и планировали за месяц выйти на сделку с Лидией с покупкой их квартиры. Но спустя 2 недели, Лидия присылает сообщение, что сделка отменяется и продавец готов вернуть задаток, хотя за 2 дня до этого уже прошла оценка их квартиры. Далее Лидия нам сообщила, для того чтобы забрать задаток нужно приехать к ним в офис центр Москвы, мало того, что условия договора выполняли в срок, теперь ещё нужно потратить личное время, чтобы забрать свои же деньги. Лично наше мнение такое , если вам не жалко своего времени, можете смело обращаться к данному специалисту.

НДВ-Недвижимость Агент

Вячеслав, благодарю Вас за отзыв! Да, это правда! Продавцы, к сожалению, отказались продавать свою квартиру. Стоимость Оценочного альбома Агентство Вам полностью компенсировало, аванс был возвращён. Еще раз приношу извинение от себя и от имени продавца.

НДВ-Недвижимость Агент

Могу предложить вам подбор другого варианта для вас со скидкой 30% и бесплатной проверкой выбранного объекта за ваши неудобства.

ID:608357

Не знаю кто прав, кто виноват (покупка вторички). Просто опишу ситуацию, которая у меня произошла с Лидией. Заключили соглашение на 3 недели о намерениях с компанией (обычно это соглашение об авансе с продавцом). Через полторы недели сообщается, что продавец отказывается продавать квартиру. НО захожу на дом клик (площадка от сбербанка, где можно купить/продать недвижимость и оформить ипотеку на эту недвижимость) и нахожу объявление о продаже той же квартиры (описание квартиры меняется только в конце, фотографий мало, но они такие же). Данное объявление выбрано другим покупателем, так как нельзя закрепить два объявления за одним покупателем (информация от сбербанка) и этот покупатель подал на одобрение в тот же день, когда Лидия написала, что вернет деньги по соглашению. Лидия на смогла объяснить, что это значит и стояла на своём, что покупатель отказывается продавать недвижимость. А факты говорят об обратном, риелтор или компания риелторов (так как объявление подано другим риелтором из фирмы) занимаются двойными продажами одной и той же квартиры. По соглашению деньги были возвращены, но время и деньги были потрачены.

НДВ-Недвижимость Агент

Доброго дня Мария! Спасибо большое за отзыв. Не буду лукавить, что всегда сильно заинтересована в том, чтобы сделка дошла до своего завершения, все стороны остались довольны и получили желаемый результат. Но всё же я действую в интересах своих заказчиков и клиентов компании. Как и у всех людей случается, что у них меняются обстоятельства или ситуация. Наш с Вами случай был именно таким, заказчик отказался от продажи нам квартиры. Когда это стало понятно, я Вас уведомила и вернула внесенный аванс. Извините за эту неприятную для Вас ситуацию. Я подстраиваюсь под своих заказчиков, под их потребности и жизненные ситуации. Вам желаю удачных покупок в дальнейшем.

Сабиров Раиль

Все отлично. Настоящие профессионалы.

Северная Елена

Спасибо большое Раиль, всегда рады и открыты к сотрудничеству.