Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Самозанятый
Проводит онлайн-сделки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:77788805

Спасибо Адаму за то что помог с квартирой в эти не легкие времена. Порядочный мужчина, объяснил правильный подход к хозяину. Процветания и много адекватных клиентов 🙏

ID:13287100

Огромная благодарность за отзыв 🙏 Побольше бы таких людей как Ваша семья , очень обязательные , ответственные люди , Всегда рад Вам

ID:105803213

Лучший риелтор, которого мы встречали! На все вопросы ответил, всегда был на связи. Помог нам заселиться в понравившуюся квартиру с нашей маленькой собакой! На всех этапах поддерживал и подсказывал. Безмерная благодарность и низкий поклон! Обращайтесь смело, грамотный специалист своего дела!

ID:13287100

огромное Вам спасибо 🙏 Желаю Вам успехов во всех начинаниях , ✨Для Вашей семью любую дверь открою , в столице Мира Москве 🌏 🙌 всегда рад Вам .

ID:32731069

Хочу выразить признательность риелтору!!! В самом начале все доходчиво объяснил по телефону, на следующий день, оперативно, показал квартиру, заключили договор, обратил мое внимание на все нюансы! Договорился с арендодателем о скидке! Очень добропорядочный! Желаю ему здоровья и побольше, в его жизни, таких людей, как он сам!!!

ID:13287100

Огромное Вам спасибо 🙏 скажу откровенно , добропорядочных , обязательных , нанимателей тоже не так просто найти ,Честь Вам и почет , Всегда рад Вам 🤝

ID:90128658

Риэлтор замечательный! Оперативный показ, всё подробно разъяснил по каждому пункту договора, вместе всё заполнили! Очень отзывчивый и доброжелательный! Сам рекомендовал нашу семью хозяину квартиры! В будущем с удовольствием обращусь к нему еще раз!

ID:13287100

Огромное Вам спасибо 🙏 вы редчайший изумруд !!! Желаю Вам успехов во всех начинаниях ,🙏всегда рад Вам .

ID:13287100

Огромное Вам Благодарность 🙏 скажу откровенно , порядочных , обязательных , нанимателей тоже не так уж и просто найти ,Честь Вам и почет , Всегда рад Вам 🤝

ID:112890289

Отличный специалист, профессионал своего дела! Вежливый, тактичный, располагает к сотрудничеству. Учитывает интересы как собственника, там и нанимателя. Все официально, документы в порядке. Разъясняет каждую мелочь, не торопит, отвечает быстро. Обязательно еще будем сотрудничать. Рекомендую!

ID:13287100

Благодорю за отзыв !!! также скажу , сдавать новую квартиру , с новой мебелью и дорогой техникой , превому желающему были неготовы , полагаясь на свой опыт , , что не смотря на Ваш молодой возраст , вы произвели впечатления , ответсвенного , достаточно порядочного человека. Поэтому , полагаясь на свой опыт , с абсолютной увереностью рекомендовал Вас собственнику . и не ошибся , собственник очень доволен , с лёгкость в душе сдал Вам , прекрасную новую квартиру . Жду в будующем Вас на покупку собственного жилья , Всегда рад , Вам .

ID:81682123

Очень порядочный и вежливый человек. Помог снять квартиру с животным, все согласовал с собственником и придержал квартиру для просмотра. Все мелочи прописал в договоре, все документы для проверки подготовил и проконсультировал по нюансам. Рекомендую.

ID:13287100

Вам Огромная Благодарность , от себя добавлю , пологаясь на собственный опыт , в аренде жилья , многое зависит от Нанимателя , кто планирует заселится с животным , Вы , как Наниматель , учитывая мой опыт , сложили впячатления ответственного , порядочного человека . Уверен , в Вашей порядочности . , Всегда , рад Вам , для Вас любую дверь открою , хоть с кродилами , и слонами . еще раз огромное спасибо .

Карпик Анжелика

Спасибо Адаму, оперативно показал квартиру, подготовил все документы и консультировал по всем вопросам) Отдельное спасибо от всего за то, что стоял на моей кандидатуре до последнего)

ID:13287100

Анжелика , огромная Вам Благодарность , мой опыт , мне подсказывал , остстаивать Вашу кандитатуру , Вы редкий изумруд , Собственник , очень доволен Вами . , Всегда рад , Вам , жду Вас на покупку жилья .

ID:49234145

Большое спасибо за помощь в аренде квартиры. Пояснил по всем вопросам, предоставлены необходимые документы. Оперативно показана квартира, на месте заключен договор, без «неожиданностей». Рекомендую обращаться.

ID:13287100

Огромное Вам Благодарность ! От себя скажу что найти Добропорядочного клиенты как Вы , тоже не так просто . Всегда рад Вам

ID:111883654

Прекрасный специалист,все тактично;официально работает,предоставил качественный договор все детально объяснил;прописал кошку согласовал;на всех этапах подсказал,плюсом видеофиксация.Поддержка на всем этапе снятия квартиры вплоть до подписания договора.Как специалиста рекомендую 100%

ID:106011926

Отличный профессионал своего дела! Все объяснил, быстро организовал встречу. Впечатления только положительные!

ID:13287100

Благодарю за отзыв , Всегда рад Вам

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы2
Вопросы1