Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Баира Манжикова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Ростовская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 262-XX-XX Показать
www.poima24.ru
Отзывы о специалисте
3,3
3.34482758620689629 отзывов
ID:103235257

сделка проведена быстро и профессионально

ID:100795758

Отличный риэлтор, очень долго с нами возилась, помогая подыскать лучший вариант на наш бюджет. Спасибо Вам большое! 🥰

Манжикова Баира

Всегда рады помочь! Спасибо Вам, что обратились к нам!

Мухиддинова Махбуба

Хочу поблагодарить Баиру и её супруга за оперативность,за понимание и за открытость! Очень хорошие,позитивные люди! Все быстро показали,не понравился вариант,сразу нашли замену,хоть я в итоге и не сняла квартиру, мне было очень приятно познакомиться с ней! Спасибо, Баира !

ID:34408378

Договорились о встрече в назначенное время. Когда приехала, пол часа пыталась дозвониться, позвонила с другого номера, наконец-то ответили и сказали, что хозяйка чего то там не смогла… Даже не стала вникать. В итоге потраченное время и деньги!!! Не рекомендую связываться с такими безответственными людьми!

Манжикова Баира

Здравствуйте, я прошу извинение что так получилось, но мы действуем от собственника, а вчера просто предыдущий житель не съехал с квартиры, поэтому собственница не смогла показать. Она съезжает сегодня.

ID:62334750

Я работала со многими риелторами. Клиент я, надо сказать, тяжёлый, угодить мне сложно...))) Последнее время обращаюсь только к ней. Баира самая эффективная. Поэтому есть и негатив от некоторых... Работает максимально быстро, с ней комфортно, подбирает варианты под нужные требования. Это не значит, что не бывает накладок и ошибок, всё надо проверять. Это жизнь) Баиру рекомендую👍

ID:85306634

Кто то тут пишет что агент профессионал, отзывы куплены не ведитесь! Созвонились, договорились о встрече. И в назначенный час, приехав по адресу, нам объявили что собственник квартиры передумал сдавать, как оказалось много желающих было. Но по телефону об этом ни слова. Очень ушлая женщина, не советую связываться.

ID:62334750

Откуда информация, что "отзывы куплены"? Что Баира - "женщина ушлая"- тема не раскрыта...факты?

ID:104897989

Сделка проведена максимально оперативно и профессионально, риелтор всегда была на связи, только 5 баллов

ID:104405116

Баира спец по своему делу, оперативно решает запросы, Спасибо вам большое, рекомендую 👍🏻👍🏻

ID:102421028

Баира прекрасно работает, имеет принципы и замечательную профессиональную этику. Спасибо, что помогли снять квартиру так оперативно.

Шарипова Мамура

баира! очень порядочная. работник. она своя работа. все ерунда, пускай болтает людей. 5 плюсом.

Ещё 19 отзывов