Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Здорова
Документы агента проверены
Агентство
Экспресс-недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:67877957

Татьяна хорошо знает рынок, с ней приятно общаться, второй раз к ней обращалась и второй раз быстро нашли подходящих жильцов

Здорова Татьяна

Дарья, спасибо Вам за доверие и приятные слова!!!

ID:22715066

с первых минут разговора чувствуется профессионализм и знание своего дела

Здорова Татьяна

Спасибо! Всегда рада помочь.

ID:89220659

Хороший знаток всего дела. Профессионал. Очень оперативно и четко работает. Нашла нам жильцов за один раз. Всем довольны.

Здорова Татьяна

Спасибо за доверие! Всегда рада помочь.

Здорова Татьяна

Спасибо большое! Обращайтесь буду рада снова Вам помочь!

ID:69313355

Лучший из всех профессионалов по недвижимости, с которыми довелось иметь дело. Обращалась дважды при покупке и продаже дачи. Была довольна результатом и качеством работы. Всем рекомендую обращаться именно к Татьяне, чтобы получить не только грамотно оформленные документы, высококвалифицированную помощь, но и заряд прекрасного настроения: все-то у нее легко, быстро, слажено. Благодарю за великолепную работу и лучший результат, который превзошел все ожидания.

Здорова Татьяна

Ирина, спасибо за добрые слова! С вами тоже очень приятно работать, буду всегда рада вам помочь. Думаю с квартирой у нас будет всё так же легко и слажено!!!

Кокарев Сергей

Этот риелтор быстро нашла мне квартирантов. Не смотря на мои запросы и ограничения по жильцам (не хочется сдавать квартиру людям, после которых придется делать ремонт), она быстро начала поиск жильцов по моим критериям. Новые звонки поступали периодически и было видно что она работает над моим вопросом. Я очень скурпулезно отношусь к документам и договорам, документы у нее и договор были составлены юридически нормально. Вежливая и очень тактичная женщина. Мне показалось, что она доброжелательный человек, при этом, похоже, профессионал своего дела, который дорожит своей репутацией. Я доволен результатом.

Здорова Татьяна

Добрый день! Сергей, спасибо за обратную связь, всегда рада помочь!