Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Соколова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Арт-сити
Контакты
+7 909 687-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
3.972972972972972437 отзывов
ID:93555125

бросила трубку!!! Это нормально?! Перезваниваю не берет. Риэлтор от Бога !

Ковалева Ольга

А может это были проблемы со связью, вы этот фактор учитываете? В последнее время такие срывы и недоступы постоянны. Я лично тоже клиент у этого риэлтора, плюс мы соседи, и могу поручиться, что Ольга очень обязательный и тактичный человек с хорошим воспитанием, который очень бережно относится к клиентам. И несомненно знающий специалист, всегда в тренде ставок Центробанка, курса валют и тенденций по ипотеке.

Килина Екатерина

Приятная Ольга. Компетентная и улыбается во время разговора. Это радует)

ID:94939819

Отлично провела сделку. У нас были сложнейшие переговоры. Ольга настоящий дипломат, решила все разногласия, в итоге сделка прошла ровно и комфортно. Обратимся ещё. Рекомендую!

ID:22338244

Мне понравился агент, спокойный порядочный грамотный специалист, на все вопросы ответила, понятно объяснила все этапы сделки, бесплатно подсказала как работает поиск на циане, как правильно подбирать варианты и торговаться, что делает далеко не каждый агент. Уделила время, хотя мы просто общались. Ольга, с Вами приятно работать и иметь дело. Вы настоящий профессионал, обязательно ещё раз обратимся!

ID:94837812

Работали с Ольгой, всё понравилось. Профессионал своего дела. Молодец!!!

ID:94798597

Спасибо за сотрудничество! Работали по рекомендации, как и было обещано всё профессионально, чувствуете цену рынка, тенденции, обратимся к вам ещё :))

Ковалева Ольга

Провела с Ольгой несколько сделок по разным направлениям. Отличный профессионал, знающий специалист, четко контролирует весь процесс сделки, оперативно и полно консультирует клиента, вовремя готовит весь пакет документов. Хорошо знает тонкости законодательства. Отличное понимание психологии, цели и задачи, поставленной клиентом. Умение отстоять интересы представляемой стороны, интеллигентно отторговать ответчика до нужных цифр. Да и просто приятный собеседник и добрый человек. Рекомендуем!

Соколова Ольга

Благодарю за высокую оценку моей работы! Уверена - наши лучшие сделки впереди!

ID:93177153

Ольга разместила объявление, звонили ей 3 дня. Сняла с сайта объявление аргументируя это отсутствием понимания даты сдачи и просмотров. Мы просили сообщить, когда появится понимание, так как смотрели другие предлагаемые ей объекты, но этот был самым лучшим. Спустя 2 недели снова разместила это же объявление , но после звонка сказала, что уже сняли и подписали договор (через 4 часа после размещения). Неприятно, совсем не держит слово и действия противоречат словам

Соколова Ольга

Добрый день! Август -традиционно месяц аренды и квартир катастрофически на всех не хватает и очевидно не моя в том вина, согласитесь. Вы ко мне не обращались за услугой, Я - не ваш личный агент и договор на подбор квартиры с вами не заключала, я представляю интересы собственника и кроме вас меня еще 100 человек просили сообщить когда квартира станет актуальна к просмотру. Поэтому как только квартира появилась в рекламе - ее сразу сняли, и поверьте не такая уж она и чудесная, обычная квартира, уверена найдете себе гораздо лучше!

mark mark

пригласили на просмотр дома, на который уже кто-то согласился до меня (кто смотрел неделю назад и ушёл думать но резко согласился прям в день моего просмотра). такие вещи крайне неприятны, делайте свои выводы

ID:93177153

Согласна с отзывом. Непорядочный агент

Соколова Ольга

Светлана?

Соколова Ольга

Марк, к сожалению рынок недвижимости именно так и работает, дом 2 месяца стоял никому не нужный, и вдруг резко всем понадобился, это же чудесно что дом наконец то сдали в аренду, собственник доволен, а это в моей работе главное - когда клиент доволен! А вам желаю найти свой дом, и честно говоря до конца не уверена, что вы сняли бы именно наш дом, вы же все равно уехали думать!...

ID:15133274

Оперативная работа с четким пониманием запроса клиента.

Ещё 27 отзывов