Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алеся Сухова
Документы агента проверены
Агентство
ФСК
Контакты
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:16128146

Риелтор назначила встречу и отменила ее за 40 минут, ссылаясь на то, что "собственники не смогли, приезжайте завтра". Хотя и так понятно, что ей лень ехать. Советую собственникам сменить риелтора, так как слушать от нее, что "ей так много звонят, что она запуталась", а потом отменять назначенную встречу - верх лени. И прочитав остальные отзывы, все встало на свои места.

Сухова Алеся

Да, действительно был назначен показ на оговорённое с вами время. Но, у собственницы не получалось приехать в этот вечер. И она попросила перенести встречу на завтра. Об этом я сообщила вашему риелтору. В итоге, вы меня обвинили в лени и написали столько клевиты. У меня только один к вам вопрос, как бы мы попали с вами в квартиру от которой ключи есть только у собственника и она лично приезжает на показы?Никак.Так в чем вы меня обвиняете? Я вас предупридала об этом, как только мне стало известно. А на счет того, что я "не могла" всех запомнить-это верно. Потому что звонили вы несколько раз, договорились о просмотре, потом как оказалось за вас, ещё и ваш агент договорился о встрече. И я до последнего момента думала, что два клиента будет на просмотре. По факту же оказалось, что вы одна. В чем здесь вы меня обвиняет? Вы сами создали эту путаницу.

МД-НЕДВИЖИМОСТЬ

Приятное общение, ответы по существу и грамотно

Экселент Риэлти

Не рекомендую работать с этим человеком.( риэлтором себе не считает).Полное неуважение как к участникам сделки ,так и к риэлторам. Остерегайтесь,что ключ от ячейки вы получите только в удобные Дни и Часы для неё. Мы ждали три дня. Другие участники сделки не принимаются во внимание. В переписке хамит . Могу приложить скрин ,а также дать контакт и других участников нашей сделки.

Сухова Алеся

По существу вашей претензии отвечу следующее:закрытие сделки было перенесено на два дня, так как в один день не могли присутствовать одни участники сделки, а в другой день-другие. Мы с пониманием отнеслись к этому вопросу, а вы негативно. Если вы хотели сделать антирекламу мне, то скорее всего, вы это сделали себе и своему агентству недвижимости. Умейте договариваться и идти на компромисс. Это основополагающие принципы успешных сделок!

ID:9823654

перед показом спрашивают о способе оплаты. сразу пропало желание знакомиться с данным объектом и агентом. на начальном этапе данные вопросы не уместны. потенциальный покупатель поначалу должен осмотреть заинтересоваться. смотрю риэлторы хорошо живут и вообще не заинтересованы в большом количестве просмотров. собственники жилья вы хоть проверяйте своих агентов. так будете продавать годами.

Сухова Алеся

Уважаемые покупатели, при покупке квартиры всегда уточняется какая ситуация по покупке:наличные или ипотека. Не все квартиры подходят под ипотеку. Поэтому вам и был задан этот вопрос.

ID:9823654

возможность ипотеки указывается в обьявлении. все ясно сотрудники достойны своих руководителей.

Букко Анжелика

нормальные вопросы о оплате. Надоели покупатели "всезнайки. Ничего не понимают, но претензий много

ID:45259599

Ищу для покупки трехкомнатную квартиру в Черемушках, хотела посмотреть выставленную на продажу квартиру. Мне отказали, заявив, что я по голосу "никакой" покупатель. Полное хамство. Какой у меня должен быть голос?

Сухова Алеся

Уважаемый клиент! Мы не оцениваем людей по голосам, а оцениваем по платеже способности!На момент вашего звонка, за вашу квартиру не был внесён аванс о чем вы сами сообщили в разговоре. Поэтому вам и было предложено после принятия аванса за свою квартиру, звонить нам для организации оперативного просмотра.

ID:87081507

Господи, что за бред вы несете... Человек с деньгами бывает неплатёжеспособен и наоборот. Главное, захотеть купить то, что понравилось. Думаю, с вашим подходом, вы долго квартиры продаете...