Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Куш
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 187-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:85941240

агент Дмитрий вводит в заблуждение, чтобы сдать квартиру. Несколько раз уточняла про наличие интернета/возможность его провести. Акцентировала внимание на том, что точка вайфай мне необходима для работы удаленно, даже уточнила минимальную необходимую скорость соединения. Об отсутствии провайдера в здании узнала уже после заселения, а модем не дает стабильного соединения. В итоге пришлось съехать. На просьбу вернуть комиссию за свой обман, Дмитрий сказал, что «свою работу выполнил в полном объеме». Будьте осторожны, переповеряйте все детади.

Куш Дмитрий

Уважаемая Анна, вспомните, пожалуйста, что на сделке, при заключении договора найма и я, и наймодатель делали акцент на отсутствии проводного интернета! В качестве альтернативы Вам было предложено всяческое содействие в организации и установке модема с сим-картой! Вы на это условие согласились! Ведь, подписывая соглашение, Вы принимаете все условия, а, следовательно, они Вас устраивают! Акценты были расставлены правильно, все Ваши пожелания выполнены! Помещение по Вашей просьбе было оборудовано помещение в должном объеме! Ваша клевета не делает Вам чести! Это больше похоже на мелкие пакости!

ID:113742276

Дмитрий - опытный профессионал. Всегда подробные консультации, ведение документации, коммуникабельность. Работал с ним по 4-м сделкам. Все сделки прошли успешно. Рекомендую!

ID:90204177

С Дмитрием работаем уже чуть более года. За это время уже провели три сделки по продаже и одну по аренде. Очень довольны работой Дмитрия. Одна из сделок была сложная: сбор документов из разных ведомств, и при этом все было сделано быстро и качественно. Дмитрий всегда прислушивается к нашим пожеланиям, при этом может объяснить все тонкости. Сейчас мы рекомендуем Дмитрия своим друзьям.

ID:12882494

Дмитрий - высококлассный профессионал, эксперт в своем деле! Плюс ко всему очень приятный, чуткий и внимательный человек. В короткие сроки он помог сдать апартаменты, взяв на себя абсолютно все вопросы. Весь процесс занял буквально 2 дня, на третий уже были подписаны документы. Идеально! Теперь по вопросам недвижимости только к нему!

ID:97829943

С Дмитрием работаем уже давно. Рекомендую друзьям и знакомым. Планирую продолжать наше сотрудничество.

Зюзин Андрей

Неоднократно помогал с решением поставленных задач. Быстро, качественно. Планирую продолжать сотрудничество.

Шустрова Римма

Профессионал в своём деле. Дмитрий, сопровождает на всех этапах сделки. Решает самые сложные задачи. Обладает такими качествами как мобильность, дисциплина, внимательность. Наша квартира с помощью Дмитрия была продана в кратчайшие сроки! Все было сделано на высоком профессиональном уровне!

Матросов Сергей Владимирович

Дмитрий отлично выполнил свою работу. Всегда на связи. Держит обратную связь. Быстро и качественно помог решить вопрос. Спасибо большое.

Активность на Циан
Советы1
Как продать и сразу купить?Здраствуйте!Я в продолжение своего первого вопроса... А кто-нибудь может подсказать, как в один день и продать дачу за городом и купить квартиру. Процесс передачи де...

Однозначно, без услуг специалиста от недвижимости не справиться. Найти толкового профессионала, который организует и свяжет две сделки. В любом случае, дождаться 14-го придется... И будет Вам счастье.