Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нина Коваленко
Документы агента проверены
О себе
успешно работаю на рынке недвижимости более 12 лет, предоставляю профессиональные и качественные услуги в сфере недвижимости, использую передовые технологии и самые эффективные методы продаж. Воскресенье Выходной.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область, Мытищи, Пушкино
Агентство
SmartRealEstate
Контакты
+7 916 442-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.23809523809523821 отзыв
ID:102523325

Неожиданно для себя решил воспользоваться услугами риэлтора Нины Коваленко. Первый разговор обстоятельный, профессиональный, с предоставлением схем, планов и других документов. Второй и третий разговор уже касался продавца и мероприятий необходимых для сделки. И вот сделка зарегистрирована! Класс, быстро, качественно и без проблем. Благодарю Нину! Так держать! Вы профи!

Коваленко Нина

Благодарю!

Озерова Екатерина

Нина было бы 100 звёзд, мы бы их поставили!! Сделка за неделю, мечта сбылась, квартира наша))) оперативно, вежливо, профессионально. Спасибо огромное!!!!!!

ID:108461003

Нина, благодарю Вас. Работать было с Вами легко и комфортно, чувствуется профессионализм во всех тонкостях и нюансах. Будут Вас рекомендовать своим знакомым.

ID:67139360

Хочу выразить огромную благодарность Нине за помощь в поиске и покупке квартиры. Прислушалась к нашим пожеланиям, подобрала несколько разных вариантов, один из которых нам очень понравился. На протяжении совместной работы мы чувствовали себя в безопасности и были уверены в том, что все пройдет хорошо. В итоге мы живем в своей новой квартире и однозначно рекомендуем Нину как профессионала в своей области!

ID:106049559

Нина очень классный специалист, с ней работать - одно удовольствие! Провела несколько сделок, очень все оперативно и эффективно. Она хорошо понимает потребности клиента и предлагает подходящие решения. Рекомендую!

ID:57144

Нина отличный специалист, который в свое дело вкладывает душу! Ходила с ней уже в 3 сделки, рекомендую друзьям и коллегам! У Нины человеческий подход, денег не дерёт, все по-честному! Более того, нашла её тоже по рекомендации! ))

ID:98391511

Отличный специалист, хорошо знает свое дело. Сделку подготовила быстро и качественно. Рекомендую.

ID:76724287

Большая благодарность Нине за выполненную сделку. Все четко, спокойно, всегда можно оперативно договориться, обсудить вопросы и варианты. Никакой воды. Мастер переговоров и спокойствия в сложные моменты.

ID:106039417

Рекомендую! Сделка прошла легко и профессионально, остались довольны результатом.

ID:77565062

агент неадекватно себя ведёт, постоянно сбрасывает звонки, при общении постоянно хамит, такое ощущение как будто она своё продаёт, интересно собственники знают об этом?

Коваленко Нина

Интересно Какое объявление? Все разговоры записываются

Ещё 11 отзывов