Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Лякишева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
МЕЗОН
Отзывы о специалисте
4,8
4.81818181818181822 отзыва
ID:84110418

Благодарю Елену за поддержку и помощь в покупке квартиры! Всегда внимательно выслушает, успокоит, предложит различные варианты решения возникающих вопросов. На сделке все было сделано быстро, профессионально, без проволочек! Елена - профессионал в своем деле и внимательный и чуткий человек! От всей души рекомендую!

Лякишева Елена

Яночка, спасибо вам большое

ID:99674442

Впервые занималась покупкой жилья и мне повезло🤩 Елена, помимо постоянного сопровождения, разъяснений и юридических услуг, договорилась о скидке🙏👍 Спасибо Вам огромно, жду новых уникальных)) предложений!

Лякишева Елена

Спасибо Юленька

ID:49976069

Елена риэлтор и юрист профессионал! Я не первую сделку провожу вместе с ней и при этом всегда сложную. Она мастерски работает за всех, риэлтора с другой стороны сделки, юриста и просто большого друга на которого можно положиться. Я ей абсолютно доверяю и не вникаю в схему продажи и документы, на столько комфортно с ней работать. Я знаю, что с ней работают люди по десять лет и не на какого не готовы её променять! Профессионал с большой буквы!

ID:104403498

Очень хочется написать много теплых слов о Елене как о специалисте и как о человеке.Приобретали квартиру в Красногорске для мамы и бабушки.Елена представляла интересы продавца,показала квартиру рассказала все плюсы и минусы,сразу представила все документы все чисто и прозрачно.Нам ,как покупателю не пришлось тратится услуги риэлтора. Мама человек в возрасте,переезжает в МО с маленького городка,засыпала Елену вопросами,Елена очень подробно и по человечески все объясняла,с большим терпением.Сделка прошла очень быстро.Спасибо Вам Елена,Вы настоящий профессионал!

Лякишева Елена

Вам спасибо!!! И побольше нам риэлторам таких приятных и хороших людей, как вы!

ID:104893110

опоздала на встречу. не хотела отвечать на вопросы. после встречи обещала прислать план квартиры, но прислала другие фото .

Лякишева Елена

Вы забыли рассказать, как разговаривали со мной на ты, оскорбляли, что я прислуга и моя работа вылизывать клиента и я должна все документы по квартире вам немедленно прислать. Но нет.

ID:104893110

Может я и разговаривал на ты, но после вашего хамства и заметного неуважения . Вы непрофессиональный риэлтор и к тому же с завышенной самооценкой. А фото вы мне прислали совсем другой квартиры. Первый раз встречаю такого неприятного человека. Да и прислугой вас никто не называл.

ID:81109060

Прошу удалить отзыв на 4 балла,т.к. произошла техническая ошибка. Конечно Елена работает в интересах клиента по максимуму. Спасибо

ID:84614207

Могу бесконечно говорить Елене спасибо! Настоящий профи и человек, который любит свое дело. Была риэлтором со стороны продавца, сделка срывалась - Елена все сделала чётко. Так что все в конечном итоге остались в полном восторге! Побольше таких специалистов, которые живут этим делом, полностью разбираются в специфике и имеют все профессиональные и человеческие качества! Еще раз огромное спасибо от всех!!!

ID:12862767

Недавно купили квартиру, Елена была агентом продавцов. Все было четко и по делу, максимально быстро и комфортно. Очень компетентный агент, рекомендую.

Лякишева Елена

Спасибо Катюша, всегда рада вам помочь

ID:12620867

Работали с Еленой 2 раза. оба раза Елена показала себя грамотный специалист. Квартиры успешно проданы. Спасибо большое. Приятно смотреть как работает профессионал.

Лякишева Елена

Алексей, огромное спасибо. Всегда рада с вами поработать!)

Хегай Андрей

Елена профессионал с большой буквы! Делает абсолютно всю работу юриста, риэлтора, инвестора, брокера и экономиста в одном флаконе! Мою недвижимость, которая не была оформлена в собственность оформила, успешно продала и блестяще приобрела мне отличный дом через очень сложную ипотечную сделку, в главное с дисконтом 30%. И что самое приятное в работе с ней, не надо ничего проверять и особо вникать, она все делает за тебя!

Лякишева Елена

Спасибо большое!!!

Ещё 12 отзывов