Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Беломестнов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Помогаю сэкономить деньги, время и нервы своим клиентам. Могу решить почти любой ваш квартирный вопрос. За спиной 8 лет работы, больше 250 сделок (в России и Турции), а также образование юриста по недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Беломестнов Д. В.
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
551 отзыв
ID:93056024

Денис прекрасный профессионал своего дела! Все показал оперативно. Очень доброжелательный! Сделка прошла на легке.

ID:111151907

Как клиент очень доволен сотрудничеством с Денисом и хочу искренне поблагодарить его за труд. Особо хочется отметить его принципиально честный подход к работе (по крайней мере в моем случае). Открыто предупредил о возможных нюансах снимаемой квартиры, а при осмотре удалось выявить ещё один с его же помощью. Сразу проявил инициативу и постарался помочь с решением, что не может не вызывать доверия. Видно, что человек учитывает мнение обоих сторон по возможности.

ID:85755588

Денис- хочу выразить благодарность и отметить профессионализм в работе. Я не могла снять квартиру очень долгое время. С Денисом все решилось в один день. Быстро, качественно.

ID:110479586

С Денисом легко работать - главное прислушиваться к его советам. Объявление о продаже квартиры он разместил 9 ноября, акт-приема передачи подписали 25 числа. Благодаря его советам - квартира продалась дороже )

Климочкин Денис

Денис - прекрасный специалист! Всё показал, рассказал, документы подготовил, все нюансы описал. Супер! Крайне рекомендую! номер записал, буду обращаться! (Снял супер квартиру на Мичуринском проспекте, д.16)

ID:13947262

Денис - тот риелтор, который сделает процесс поиска жилья легким и приятным. Его интеллект, честность и веселый характер делают его идеальным помощником при выборе квартиры. Он всегда готов помочь как делом, так и советом. Обладая широкими знаниями о рынке недвижимости, он способен находить наилучшие варианты. Я сдаю свою квартиру через Дениса уже несколько лет, и через него же искала себе квартиру для аренды. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Денис - специалист, на которого можно полагаться.

ID:104545015

Лучший в своем деле !!! Самый лояльный и ответственный риелтор 👍

ID:108501873

Настоящий профессионал своего дела! Помог быстро снять квартиру в нужном районе. Я не особо сильна в этих делах, но Денис помог заключить договор и правильно заполнить все документы) Я в восторге от его работы, очень ответственно подходит к своему делу, все четко и грамотно объясняет) Заинтересован чтобы обе стороны остались довольны. Хороший человек и отличный специалист, работает на качество, однозначно рекомендую!

ID:108819501

Спасибо большое Денису за работу! Денис профессионал, знающий и ответственный, очень порядочный и добрый человек. Первый раз сдавала квартиру, и очень рада, что обратилась к Денису. Он все подробно объяснил, подготовил документы, и за один день нашел прекрасных жильцов) Очень рекомендую!

ID:108134676

Очень ответственный, добросовестный, профессиональный и чуткий риелтор. Закрыл сделку по аренде за два дня, без каких-либо проблем и проволочек. Снимала квартиру первый раз, всё подробно рассказал, объяснил, "за ручку" провел по сделке. Очень довольна работой Дениса, такого профессионала хочется рекомендовать 👍

Ещё 41 отзыв
Активность на Циан
Советы179
Вопросы2
Блоги7
какой курс онлайн купитьПодскажите пожалуйста какой лучше онлайн курс купить риелтору. не совсем новичку. но не разбирающемуся в договорах. Документах и законодательствах. Как правильно про...

Получить опыт в крупных агентствах вы вообще не сможете, тут Людмила права. За 4 года работы в одном из крупнейших агентств я не узнал о договорах и нюансах ни-че-го. В идеале, это работа с опытными агентами в паре. Но и это бывает редко.
Я учился всему, проводя сделки самостоятельно, но под присмотром грамотного юриста-жилищника, который сам проводил сделки. То есть, с ним я просто консультировался по ходу сделки за определенную сумму или за процент от стоимости услуг по сделке.
Что до курсов, то они действительно есть. И тут я не соглашусь с коллегами выше, потому что они бывают полезными. Просто многие коллеги не знают и не следят на социальными сетями, им попросту это незачем. Но у меня на примете три человека в инсте:
1. Nlabetsky - крутой риэлтор из Питера, делает целый курс для риелторов
2. Olga_mazhut_rieltor - очень приятная женщина, часто делает интенсивы для агентов + делала тут недавно курс по покупкам квартир с торгов
3. Yanazdes - агент по элитной недвиге, иногда делает курсы
Также рекомендую полистать аккаунт Марианны Белковой (belkova.marianna) - специалист по ведению инстаграма и раскрутке риелторов в социальных сетях
Каждый из этих людей делает не только бесплатные курсы, но и ведет крутые прямые эфиры, особенно Марианна.
Конечно, в проведении своих сделок вам обязательно понадобятся платные консультации или помощь в сопровождении сделки. Но, умоляю, не слушайте коллег. В интернете и на курсах МОЖНО многому научиться.
Удачи!