Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис в Черемушках
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 906 740-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.472727272727272755 отзывов
ID:67939195

На просмотры надо приезжать все таки, тем более, если время Марина сама назначает. Или смс прислать, если время переносится.

ID:18391743

Очень неприятное впечатление от общения с Евгением, в первый раз с таким столкнулись. Даже отзыв впервые захотелось написать. Зачем идти работать с людьми, если не хочешь и не умеешь. На вопросы отвечает с явным раздражением, руки скрестил на груди и всем своим видом демонстрирует-когда вы уже уйдете?! информации выдал ноль, не говоря уже об элементарной приветливости. даже не хочется дальше иметь дело(

ID:78206924

Так называемый агент по объекту Татьяна вовсе не может вести диалог от слова, совсем, я ей говорю что хочу купить за наличный расчет, она мне рассказывает о ипотеки…. В целом хамское отношение, связываться не рекомендую….

ID:89274295

Для меня абсолютно не приемлемо хамское общение менеджера с потенциальным клиентом, который собирается снимать квартиру ни разу не дешевого сегмента. Кошмар.

Комов Глеб

А Вы собственно кто? Очень жаль, что кто-то Вам нахамил, но, боюсь, я не имею к этому никакого отношения

ID:107571162

Выражаем благодарность Уницкой Ольге за профессионализм, честность и доброжелательность. Работа риэлтора по покупке квартиры проводилась со знанием дела. Ольга четко разбирается во всех действующих законодательствах и установочной документации. Нам было всё понятно и ясно. Все наши предпочтения были соблюдены. Спасибо большое!

ID:77489383

Позвонила по объявлению. Сказали, что не могут найти данную квартиру, как найдут перезвонят.. объявление активно, мне никто не перезвонил и не берут трубку. не советую👎🏻👎🏻👎🏻

ID:101487660

Очень некрасивое отношение риелтора Елены к покупателям. Договорились о показе 2-хкомнатной квартиры на Соловьином проезде. Накануне Елена сообщила моему риэлтору, что показа не будет, так как другие покупатели собрались вносить залог. В день просмотра оказалось, что залог не внесли, я приехал смотреть квартиру, все понравилось, решил брать - о чем мой риелтор тут же прямым звонком сообщила Елене, которая попросила перезвонить позже, т.к. на встрече. Через час Елена перезвонила и сказала, что продавать нам квартиру они не будут, т.к. я покупаю по ипотеке, а у них есть другой покупатель со "свободными деньгами". В общем очень неприятное впечатление о риелторе и агентстве в целом! Чуть ли не торги между покупателями устроила. Не рекомендую.

ID:15543070

первое впечатление, хорошее. далее посмотрим

Попова Ксения

Потенциальные покупатели выбрали трехкомнатную квартиру по пр. Маршала Жукова, 51. Я, как их представитель, связалась с агентом Еленой для обсуждения дальнейших действий. Длится это уже две недели! Агент не мычит, не телится! Договорились, что 13 июля собственница посмотрит альтернативную квартиру и дадут нам ответ. Конечно же мне никто не перезвонил. Я очередной раз связалась с Еленой, она быстро ответила, что занята и перезвонит сама, но опять тишина. Квартира с рекламы не снята, покупатели не могут понять, может я некомпетентна? 🤷🏼‍♀️ Звоню сотый раз, на что Елена мне говорит, что квартиру они не показывают. Прошу, тогда снимите ее уже с рекламы, чтобы не вводить людей в заблуждение. На что мне ответили, что если хотим купить, вносите аванс! В смысле? Вы же не показываете и не продаете! Пыталась связаться с руководителем, но какой там! От агентства Миэль осталось одно отделение, остальные работают по франшизе. Не первый раз у меня происходит с данным агентством подобное. Просьба к службе качества ЦИАН проверить данный объект!

ID:80684731

Не связывайтесь с риэлтором Евгений, документы не показывает на квартиру, квартиру можно осматривать не более 5 минут, под разными причинами, спрашивать, переспрашивать тоже нельзя. А денег ему дай.... и быстрей... не аванс, а залог. На Суздальской 36, корп. 1, на 5 этаже показывал квартиру. Будьте осторожны!!!

Ещё 45 отзывов