Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Сысоева
Документы агента проверены
О себе
Профессиональная деятельность в сфере недвижимости более 18 ти лет.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Твой Дом
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.54545454545454622 отзыва
ID:127202902

Наталья, хочу выразить вам огромную благодарность! Продали мою квартиру быстро и без лишних хлопот! Помогли подобрать квартиру , и самое главное учли все мои пожелания!

Ледогоров Александр

1. Предыстория: Хотел присмотреть квартиру, в одном из ЖК, квартира неплохая судя по фотографиям (в данном ЖК три похожих объекта, которые внешне похожи по отделке и цене). Смотришь не только на объект, но и риелтора, кто сопровождает объект. Читаешь отзывы, замечательный специалист. Общаешься по телефону-ощущение, что не я покупатель, а наоборот. Я уговариваю риелтора рассказать об объекте. 2. А теперь по факту: - "Специалист" сразу на звонки не отвечает, при плотном просмотре, интерес к такому объекту пропадает, да и другие риелторы клиента могут перехватить; (У подобного "специалиста" всегда заготовлена фраза- не, не наш клиент, наш клиент умеет ждать. В реальности- Предложений с одинаковыми параметрами много. При отсутствии нормальных заемных средств, битва идет за каждого клиента, который готов потенциально купить) -Не подробно и не охотно рассказывает об объекте, после вопроса сориентируйте меня по особенностям квартиры, звучит фраза "специалиста"- В объявлении все указанно, после этого ответа палец потенциального покупателя, стремится к сбросу звонка. (У подобного "специалиста" - У меня в продаже столько объектов, что вам и не снилось, все не вспомнить, я в объявлении буковок много написала, вам этого мало? В реальности- риелтор это не вдохновенный составитель объявлений, не фотограф правильного ракурса недвижимости, не тот гражданин, кто документы готовит к сделке (это все может, и собственник сделать, при желании в иннете найти можно все). Риелтор в первую очередь-фасад объекта, та фишка, которая цепляет покупателя. Все, что я тут откомментировал- это прописные истины. По общению с данным "специалистом" остался осадок затхлости и снобизма 90-00-х, когда риелторы были королями бала. Время поменялось, молодые (и не очень), но шустрые, поработавшие над собой и умеющие подстроиться под реальность, готовые с клиента пылинки сдувать - это тренд падающего рынка недвижимости 2024г. Надеюсь, что предыдущие отзывы были не "фейковыми. Видимо "специалист" ментально застрял в нулевых, работает по накатанной и по-другому не умеет. Не завидую, её поручителю, кто доверил продавать свою квартиру в данном ЖК. Записался на просмотр 2 оставшихся объектов (это пускай ждет того клиента, кто умеет ждать :)))

Сысоева Наталья

Как вы не устали такой бред писать.Такого звонка и ситуации не припомню. Даже не поняла по какому объекту. Очень похоже на заказной негативный отзыв... имейте ввиду, каждый человек сам твоит свою карму

Пиминов Константин

Благодарю Наталью Юрьевну за помощь при сделках с недвижимостью. Работала с нашей семьей по 3-м сделкам - продажа вторички, покупка новостройки и покупка вторички. В оформлении сделок от нас требовалось минимальное участие. Всегда на связи, все доходчиво объяснит, очень внимательна к деталям. Высокая квалификация Натальи Юрьевны подтверждается осведомленностью о характеристиках новостроек и застройщиков в регионе. Особо отмечу доброжелательность и понимание, даже когда начинаешь задавать кучу "глупых" вопросов. Буду рекомендовать своим знакомым Наталью как специалиста высокого уровня.

Сысоева Наталья

Константин, благодарю за тёплые слова, мне очень приятно

Калмыков Антон

Наталья Я безмерно благодарен вам за ваш профессионализм, организованность и грамотность во всех вопросах недвижимости. Мы оцениваем вашу работу и несомненно будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

ID:118124230

Огромная благодарность Наталье за помощь в продаже дачи. Ответственный, обязательный, высоко профессиональный специалист и тактичный человек. Мне повезло, что обратила сь именно к ней. Татьяна М.

ID:117576951

Наталья не просто риэлтор,а человек с большой буквы,ни разу не усомнилась в её работе,все наши сделки доводила до конца,не смотря на сложность,обращалась за помощью только к ней! Добросовестный, ответственный,грамотный,тактичный человечек🫶🏻 Спасибо большое за помощь Наталья❤️❤️❤️ Делайте правильный выбор,на каждой работе нужно оставаться человеком,а Наталья хороший пример этому🔥 Рекомендую её,обратившись к Наталье за помощью,вы попадете в надежные руки к профессионалу!

ID:109483510

Это не просто риэлтор, это финансовый консульант, который удивительным чутьем и профессиональной граммотномтью поможет совершить выгодное вложение денежных средств и преумножить их. Наталья стала для нас семейным риэлтором и надежным наставником! За три года превратив скромную 3х-комнатную квартиру в Егорьевске в шикарную 4х-комнатую квартиру в новостройке в нескольких минутах от Москвы! Бесконечно благодарю за это!!!

Сысоева Наталья

Благодарю за отзыв, мне очень приятно, когда мои клиенты довольны))

ID:12772847

Работать с Натальей очень понравилось. С ее помощью нашли отличное жилье в короткий срок. Помогала нам на каждом этапе! Рекомендую!

ID:101567782

После помощи в продаже квартиры Наталья помогла в приобретении новой от застройщика. Контролировала процесс сделки, консультировала по соответствующим вопросам. Так же помогла в получении дополнительной скидки, что весьма порадовало. Всегда на связи. Если вы ищите хорошего специалиста по данным вопросам - это однозначно она!

ID:101284656

Большое спасибо Наталье за ее работу и помощь в продаже квартиры. Профессионал своего дела. Все прошло быстро и на должном уровне. Все доходчиво объяснит и ответит на любые вопросы в данной сфере деятельности. Однозначно рекомендую.

Ещё 12 отзывов