Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:176795
Агентство
Паритет
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:76362064

Рекомендую. Быстро ответили, быстро сняли. Вежливый и пунктуальный риэлтор.

ID:87968474

Как же я благодарна , Наталье ! За быструю и качественно проведённую работу … у нас была сложная сделка ! Купля-продажа - один днём , через органы опеки , через наличные и безналичные , с кучей вытекающих сложностей - с которыми она сплавилась прекрасно ! Наташа , умеет слышать своим заказчиков и идеально разбирается во всех нюансах , и документах ! Спасибо ) надеюсь впереди ещё одна сделка и только с тобой )

ID:79938401

была очень сложная сделка ( продажа с одновременной покупкой с использованием мат капитала) риелтор умничка, за две недели справились с этой задачей. профессионал в своем деле . однозначно рекомендую

ID:109179650

Наталья очень очень душевный и грамотный специалист. наша сделка прошла очень легко, весело. очень благодарна ей за все... приглашу её на новоселье.)) 🙂очень рада что попала именно на Наталью.)

ID:96611448

Наталья, как специалист мне очень понравилась. Она на своем месте, ранее много было риэлторов есть с кем сравнить. Наталья, номер один, сделала нам нашу сложную сделку очень быстро и качественно. Следующую сделку только к ней.

ID:96579735

Искали для своей семьи квартиру в аренду, обратились к Наталье. Предложила несколько вариантов в нужном нам районе. У нас ещё и собака маленькая, что усложняло поиск (не каждый собственник соглашается на животных). Наталья блестяще справилась с задачей. Сегодня оформили договор. И мы и дети довольны. Спасибо большое за отзывчивость и профессионализм.

ID:100461901

Наталья спасибо ,буду Вас рекомендовать , сделкой даволен.

ID:101012373

Наталья-специалист высокого уровня! Обращалась за услугой и помощью много раз. Ответственна, добросовестна, аккуратна и щепетильна в оформлении документов. Информацию доносит грамотно и подробно. Очень позитивна и коммуникабельна. С ней приятно иметь дело, т. к. уверена, что результат будет отличный! Всем рекомендую, не пожалеете! Наташенька, спасибо огромное за Вашу работу! При необходимости обращусь только к Вам! С уважением и благодарностью, Любовь.

ID:71416127

Самый замечательный ,ответственный риелтор ! Обращаюсь уже 4 раз и прекрасно все проходит , получается все во время ,по документам грамотно , информация вся доносится понятно . Очень рекомендую !!!!! Работает на совесть ,а это самое важное !!!!!

ID:73832334

Очень странный риелтор эта Наталья, посмотрели квартиру, уже договорились заключать договор…. И … она пропала, перестала отвечать на звонки и смс. Просто подвела нас. Даже не заслуживает одной звезды. 🙄

ID:176795

Добрый день. Просто собственники сделали выбор в пользу другой семейной пары. И не надо на это обижаться.

Ещё 5 отзывов