Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Святаш
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я частный, независимый риэлтор на рынке недвижимости Москвы и Московской области, работаю с 2009 года. Предлагаю Вам свои услуги в решении любых жилищных вопросов: • Покупка квартиры. • Продажа квартиры. • Обмен квартир, разъе...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 205-XX-XX Показать
московский-риэлтор.рф
Отзывы о специалисте
4,7
4.70370370370370327 отзывов
ID:109851025

Благодарим за помощь в покупке и продаже квартир. У нас был сложный случай: альтернативная сделка, необходимость получения согласия опеки, т.к. ранее использовали материнский капитал на погашение ипотечного кредита. По всем вопросам Андрей владел полной информацией. Покупка шикарной квартиры состоялась, во многом именно благодаря профессионализму нашего риелтора. Спасибо ему огромное!!! Очень рекомендуем этого специалиста!

ID:12393023

Помог оперативно продать квартиру . Так же помог с покупкой новой , отлично сторговал цену . Рекомендую к сотрудничеству.

ID:51686367

Андрей профессионал своего дела. Оперативное решение всех вопросов по сделке купли-продажи квартиры. Рекомендую

ID:62966564

Качественный агент по недвижимости. Знает свое дело на сто процентов. Рекомендую..

ID:400117

Конкретно, по - деловому, чётко! Перезвонил, договорились без лишней мороки.

ID:79090191

У Андрея профессиональный и качественный подход к делу. Оперативно решает возникающие вопросы. Тщательно и добросовестно проверяет документы и участников сделки. Здорово помогает и готовит к выходу на безопасную покупку квартиры. Так что однозначно рекомендую его как агента недвижимости.

Гвильдис Маргарита

Замечательный человек и профессионал своего дела. Провёл две сделки (продажу и покупку), быстро и качественно. Очень приятен в общении. В дальнейшем буду обращаться только к нему!

ID:78154295

Андрей очень адекватный, пунктуальный и вежливый агент. Быстро показал квартиру в удобное время и всегда был на связи, когда возникали какие-то вопросы. Спасибо за удачно проведенную сделку!

ID:50084525

Совершенно некультурный риелтор, которое не предупреждает от изменении. приехали на просмотр, а он просто забыл

ID:78189234

Хотим поблагодарить Андрея,за грамотно выполненную работу,вежливость и пунктуальность.Оформляли сделку по покупке квартиры,остались довольны.Получили от Андрея много информации по нюансам сделки,грамотных советов.Андрей всегда был на связи,тщательно проверял документы,был дружелюбен.Это профессионал своего дела,будем его рекомендовать всем своим друзьям и близким!

Ещё 17 отзывов