Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Хохлов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Контакты
+7 903 745-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856814 отзывов
ID:114611539

Считаю Евгения лучшим риэлтором Москвы. Мастерски и максимально гладко и оперативно он провел сложнейшую альтернативную сделку. С непростым покупателем и еще более сложным продавцом. Уже второй раз обращаюсь к Евгению за помощью. И два раза сделки были проведены на высочайшем уровне, с максимальной поддержкой и сопровождением. К наилучшей выгоде. Друзья рекомендовали Евгения как специалиста и друга, с которым они взаимодействовали не одно десятилетие. Я была очень рада познакомиться и работать с Евгением и рекомендую его как специалиста высочайшего класса и как замечательного человека! Выбрав его вы не ошибетесь!!

Центральный Департамент Недвижимости

Проводил с коллегой Евгением сделку, он был риэлтором продавца, я со стороны покупателя. Приятно иметь дело с профессионалом, который адекватно воспринимает просьбу покупателя предоставить дополнительные документы для юридической проверки. Все было предоставлено в оговоренные сроки, на сделку вышли как и планировали. Спасибо надеюсь еще по сотрудничаем в новых сделках.

Хохлов Евгений

Большое спасибо за высокую оценку и профессиональное отношение к делу!

ID:111557148

Настоящий профессионал своего дела! Сопровождал сделку от показа квартиры до оформления пакета документов. Сделка была проведена очень быстро. Всегда на связи, очень подробно разъясняет все нюансы. Буду рекомендовать знакомым как тактичного и грамотного специалиста! Спасибо!

ID:101058370

Замечательный риелтор! Помог купить квартиру быстро. Всегда на связи, оперативно решает вопросы. На стороне продавцов был неграмотный риелтор - Евгений разрешал все проблемные ситуации (например, должна была быть альтернативная сделка из 4-ех звеньев, Евгений разделил сделку, обезопасив нас как клиентов). Евгений досконально изучает документы и учитывает все-все нюансы. Можно быть уверенными в том, что покупка недвижимости с ним пройдет безопасно, а сама недвижимость без подводных камней. Сделка была невероятно комфортной (есть, с чем сравнивать). Готовы рекомендовать Евгения как великолепного специалиста своего дела! Ничуть не пожалели, что послушали совет друзей (о Евгении, опять же, узнали по рекомендации).

ID:58287087

Не очень приятный опыт. По продаваемой квартире специалистом был организован аукцион, мы были готовы предложить большую сумму, но специалист выбрал другого покупателя по принципу «там крупное агентство, да и люди нормальные». Жаль потраченного времени.

Хохлов Евгений

Мне очень жаль, что уважаемая мной Компания ЦИАН публикует такие отзывы. Также мне жаль, что очень хороший сайт по размещению рекламных объявлений превратился в площадку для выяснения отношений, и я и мои коллеги почему-то должны за свои собственные деньги, которые мы регулярно платим, читать про себя гадости. Решение кому продавать квартиру принимает собственник. Авансовый платёж был принят от потенциальных покупателей, которые сделали лучшее предложение. Остальное от лукавого. Я никогда не рассматриваю какие-либо предложения после получения аванса собственником. Очень прошу модераторов удалить данный отзыв.

ID:71589473

Всей семьей выражаем огромную благодарность Евгению Леонидовичу за помощь в решении сложных вопросов. Оперативно, юридически грамотно, профессионально помог решить вопрос с продажей залогового объекта и приобрести другой объект с использованием кредитных средств. Согласовал условия сделки, помог с отчётом об оценке и со страховой компанией, составил договор купли-продажи и оперативно организовал сделку. Всегда на связи, проконсультирует и ответит на любой вопрос. В сложной ситуации оказывает психологическую и просто человеческую поддержку. Рекомендую высококвалифицированного специалиста, представляющего интересы клиента! Евгений Леонидович, огромное Вам спасибо!

ID:69715913

Хорошо разбирается в своём деле. Помог избежать опасной сделки. Вежлив в общении. Рекомендую!

ID:56666107

Профессионал своего дела. Все четко, грамотно, а главное понятно, доходчиво и терпеливо. Сделка с продажей квартиры прошла быстро. Буду рекомендовать Евгения своим друзьям и знакомым.

ID:33905365

Продавал объект с заведомо "кривыми" документами, "кривости" которых так и не признал, несмотря на факты, хамовато общался по телефону, уверяя, что мой юрист с 30-летним стажем в жилищных вопросах - профан. Задаток был возвращен только благодаря вменяемости владельца объекта, который реально не был в курсе всей поднаготной, полагаясь на профессионализм агента.

Хохлов Евгений

Получение и возврат авансового платежа-это решение собственника Объекта.

ID:33905365

совершенно верно, поэтому Вы и советовали обращаться в суд, так Ваш клиент не желает возвращать средства. следуя Вашей логике, задача агента- просто получать комиссию, не решая вопросов.

Хохлов Евгений

Я просто высказал свое мнение о некомпетентности Вашего агента с 30-летним стажем. А решение о возврате аванса/задатка принимает собственник.

ID:49693109

Мне нужна была помощь в покупке уже выбранной квартиры, и я хотел провести сделку быстро и надежно. Евгений взял на себя доскональную проверку объекта и все общение с продавцом и банком (у меня ипотека). Он всегда держал меня в курсе всей важной информации, организовывал и подгонял всех в моих интересах. В итоге сделка прошла быстро, без нервотрепки и каких либо проблем. Евгений опытный специалист в своём деле, на него можно положиться 👍.

Ещё 4 отзыва