Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рустам Каюмов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 242-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
523 отзыва
ID:78797649

Рустама посоветовал друг, довольный его работой. Около 5 лет сотрудничаем с Рустамом. Все четко, пунктуально и прозрачно. Рекомендую

ID:114176543

Добрый час. Сотрудничаем с Рустамом не один год. Хороший специалист, всегда на связи. И, что самое ценное в наше время, человечный, честный, воспитанный, всегда поможет в любом вопросе. Рекомендую его как грамотного и надёжного специалиста.

ID:89842612

На протяжении многих лет сотрудничаю с Рустамом. Всегда все очень профессионально. Все вопросы решаются оперативно. Очень рада нашему сотрудничеству.

Каюмов Рустам

Взаимно, с вами всегда комфортно и приятно работать 🤝

ID:101072255

Большое спасибо Рустаму за помощь в сдаче квартиры, очень хороший специалист, спокойный не суетливый, все чётко, грамотно расписал рынок недвижимости и соориентировал по стоимости. А главное понимает своих клиентов, уважительно и деликатно ведет речь, как с Арендатором так и Арендодателем!!! Рекомендую его, как хорошего и исполнительного риелтора, но самое главное, как человека!!

Авдеев Андрей

Сотрудничаем с Рустамом более 5-ти лет, как по аренде так и по продаже недвижимости. Очень компетентный риелтор, всегда всё быстро и чётко, без заминок и проволочек, жильцов подыскивает быстро и качественно, в квартире всегда чистота и порядок. Выставив квартиру на продажу, сделку провели максимально быстро, от размещения объявления до получения денег на счёт не прошло и 3 месяца, сами удивились ))), в нынешней экономической ситуации, это супер быстро. Быстрый, надёжный, квалифицированный риелтор! Профи своего дела! Всем рекомендую работу с Рустамом!!!

ID:12344852

Профессионал! Очень довольны его работой. Всегда на связи, отзывчив, приятен в общении.

ID:91183876

Обращаемся к Рустаму не в первый раз, всегда остаются только приятные впечатления . Спасибо, что всегда были с нами на связи . Спасибо большое Вам за Ваш профессионализм, оперативность и грамотный подход .Удачи Вам!

ID:94608476

Впервые обратился к Рустаму и был приятно удивлен оперативности, грамотности, отзывчивости и профессионализму. Сдали квартиру в Москве за сутки за ту цену, которую хотели. Был всегда на связи, объяснял доходчиво все нюансы - было много вопросов у меня, так как сдавал квартиру в первый раз. В целом и общем - рекомендасьён!

ID:91408345

Рустам хороший специалист. Уже несколько лет к нему обращаемся с квартирами и он всегда помогает найти клиентов. Так что, если хотите снять, сдать и тд, то можете смело обращаться. Главное, что честность и благонадежность - это его конек.

ID:27008770

Спасибо Рустаму за квалифицированную помощь. Вежливый, пунктуальный, профессиональный специалист. Сделка прошла быстро и без проблем.

Ещё 13 отзывов