Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:20410
Агентство
частный маклер
Контакты
+7 903 799-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:13621554

Таким риелторам нет места в профессии.Три месяца не могла показать объект,вот наконец договорились,определили время,поехали.Риелтор не приехала на показ.Совершенно не заинтересована в продаже.Очень жаль собственников,которые связались с данным "горе специалистом".

ID:20410

Абсолютно недостоверна информация. Прошу администрацию сайта удалить данную информацию, так как распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, нарушает законодаткельство РФ.

Шатров Саша

Она очень мило и вежливо общалась! Вполне компетентный человек. Вполне адекватно и приятно было с ней общаться.

ID:16434041

Очень приятная в общении Реэлтр Мария .. все нюансы озвучены.. Спасибо

ID:13209268

непрофессиональное поведение - невозможно проводить переговоры, условия сделки постоянно искажает, написано, что полная стоимость в договоре, на деле агент требует свою долю наличными в сумме 250-300 тысяч рублей. много обещает, но не делает. очень неприятный в общении человек.

ID:20410

Это полная клевета. К сожалению, автор этого отзыва не оставил подпись и свои контакты, в связи с этим отсутствует возможность привлечь его к ответственности за клевету. И очень жаль, что нет возможности борьбы с такими лже-жалобщиками, которые могут без наказано писать все что угодно.

ID:77459214

Полностью поддерживаю, риэлтор профессиональный и с репутацией, какая то кляуза недобросовестного конкурента