Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Маслова
Документы агента проверены
О себе
Решаю все вопросы по недвижимости , опыт более 10 лет. Нарисую вашу мечту!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 113-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:59591830

Юлия провела для меня сложнейшую сделку в одном объеме: - продажа квартиры в историческом центре Москвы со сложным покупателем; - расселение коммуналки, 8 собственников, со сложными переговорами и ценовыми согласованиями; - подбор всех альтернатив расселяемой коммуналки. Юлия топ-специалист: - четкое ведение всех документов, банки и МФЦ - работа с каждым из участников сделки, переговоры и предложение решений - спокойствие и взвешенность - урегулирование любых «острых» моментов внутри цепочек продавцов/покупателей

ID:101153669

Нам очень повезло что нашу сделку проводила Юлия очень опытный риэлтор. сделку провела быстро от самого начало до самого конца она всегда на связи ведет все переговоры человек отлично знает своё дело остались только положительные эмоции.Рекомендую!!!

Kolesnikov Andrey

Хочу поблагодарить Юлию, за оперативную работу, в сжатые сроки организовали просмотр квартиры, договорились с хозяевами и успешно въехали! Профессиональный подход, слышит клиента, предлагает оптимальный вариант. Рекомендую как грамотного специалиста и приятного в общении человека.

Маслова Юлия

Андрей, спасибо за отзыв! Удачи Вам и вашей семье в новом городе! С вами тоже было приятно общаться!

ID:60229450

все в норме, ответила рассказала, договорились о встрече, идём смотреть квартиру

Ковалева Ирина

Нвм безумно повезло,мто у нас был такой риэлтор как Юлия.Меняли квартиру на загород,она помогала с первой встречи подобрать варианты и с оформлением документов.Она всегда прислушивается к пожеланиям клиентов .Однозначно рекомендую Юлию.как профессионала своего дела.

Маслова Юлия

Ирина, большое спасибо за приятное сотрудничество! Довольные клиенты, для меня самое главное!

ID:68211994

В 2018 году искали квартиру по определённому адресу, с ипотекой. Нам очень повезло, что по рекомендации познакомились с Юлией! Юлия не только нашла квартиру, которая полностью нас устроила и по цене, и по местонахождению, но и помогла со всеми ипотечными вопросами. Провела сделку под ключ в очень короткие сроки. Второй раз обратились в 2020 году, так же сделка была проведена быстро благодаря её профессионализму. Хочу выразить благодарность за Вашу профессиональную работу и терпение с нами). Желаем Вам процветания, успехов и побольше удачных сделок!

Казакова Надежда

Юля, спасибо Вам большое за Вашу работу! Вы человек знающий своё дело! В декабре 2020 года благодаря Юле, взяли квартиру в ипотеку. Сотрудничали с Юлей на протяжении пары месяцев, пока наконец нашли свою. Юля человек очень приятный в общении и к ней можно было всегда обратиться по любому актуальному интересующему нас вопросу, всегда отвечала в кратчайшие сроки. Вплоть до сделки с банком и продавцом Юля общалась от нашего имени, очень сэкономив наше время. Так же сопровождала нас на сделке и обеспечила правильность оформляемых по сделке документов. Рекомендую Юлию, как риэлтора!

Маслова Юлия

Надежда, спасибо большое за оценку моей работы! С вами приятно было сотрудничать!

ID:15464033

Большое спасибо Юлии за её профессионализм и чуткое отношение к клиентам! В 2018 году предстояло совершить сложную альтернативу. Мы до конца и сами не были уверены стоит ли браться за переезд в четырехкомнатную квартиру, да ещё с участием ипотечных средств. Были опасения, что это мероприятие затянется на долгое время. Как вообще можно совместить сразу интересы нескольких участников сделки: кто-то съезжается, кто-то разъезжается! Когда по рекомендации знакомых обратились к Юлии, после первого общения возникла уверенность, что наш переезд осуществим! В итоге сделка состоялась в сроки, которые были озвучены при первой встрече, оговоренная стоимость услуг не изменилась. Силами Юлии была проведена сделка "под ключ", начиная от выставления на продажу нашей квартиры, а также подбором/просмотром альтернативы, поддержкой в сборе документов для ипотеки, заканчивая организацией нотариального оформления сделки. Благодарны Юлии за полную юридическую поддержку, были собраны все документы, подтверждающие чистоту приобретаемой квартиры. Как нам повезло с риелтором особо ощутили на оформлении сделки:) поскольку риелторы других сторон упустили из виду некоторые моменты в оформлении, Юлия по сути сама организовала сбор документов для ипотеки, для сделки продавцам нашей будущей квартиры. Спасибо, что всё прошло быстро и гладко! Рекомендуем!

Маслова Юлия

Ольга, спасибо большое! Это был долгий и сложный процесс, но все получилось)) Для меня пожелания клиентов на первом месте.

ID:57900798

2011 год покупали квартиру. 2020 год покупали участок с домом. Время идет, а профессионализм Юлии не меняется! Лучший риелтор в Москве, МО и Зеленограде. Однозначно рекомендую!

Маслова Юлия

Спасибо большое за отзыв! И спасибо за доверие в таком важном вопросе! Всегда на связи.