Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Пережигина
Регион работы
Москва
Агентство
Загородная недвижимость
Отзывы о специалисте
1,0
111 отзывов
ID:21390806

Общалась с Людмилой, спрашиваю, можно ли посмотреть на следующий день квартиру, она говорит: «Сейчас уточню у собственника и Вам перезвоню». Перезвонила через 3 дня(!), когда мы уже выбрали другой объект (вряд ли собственник, который хочет продать свою квартиру, не отвечал 3 дня, хотя по ее словам именно так). Видимо то, что о ней говорят, правда. Не профессионал!

ID:6659146

Позвонил по телефону, сказали что объектом занимается другой человек, созвонился с ней. Запросил кадастровый номер и пока сам не позвонил и не спросил в чем трудности, ни каких движений не было. В итоге какой-то детский лепет про то что объект снимается с публикации, на вопрос почему? последовал такой-же детский лепет не знаю и не хочу знать. И то что Вы портите своей работой рейтинг другого человека Вам абсолютно наплевать. Зачем он только с Вами работает себе во вред?

ID:56022144

Не Вы один тут недовольны безответственными действиями это дамы и даже более противозаконными. Поразительно как к ней вообще обращаются клиенты. Прежде чем иметь дело с этой базарной бабой ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО.

Эфиров Никита

05.12.21 Звонил по объявлению о продаже квартиры по адресу Ульянина 4. Не понятно это Анне или собственник, человек не может определиться. То покажу, то не покажу квартиру. По итогу говорит, что показывать не будет, так как передумала продавать. Человек просто неадекватный…

Сп Дарья

Никому не советую!!! Цену поднимает перед просмотром!!! Старое объявление сняла, через два дня эту же квартиру на 300 тыс. дороже выставила.

ID:7154218

По указанному номеру телефона в этом лоте, диктуют номер Людмилы, о которой все тут пишут, и который наверное забанили за аферы. На других ресурсах с данными фотографиями сдаются в аренду объекты в других городах Подмосковья. На некоторых ресурсах риелтор так же заблокирован. Будьте бдительны, это мошенники!!!

ID:66798909

Звоним который день этой неадекватной женщине, чтобы договориться о просмотре дома во Фрунзевце, каждый раз слышим в трубку "я Вам перезвоню". Ни разу не перезвонила. Не удивительно, что и другие нижеподписавшиеся клиенты пишут аналогичные отзывы о ней. По телефону разговаривает так, как будто продаёт помидоры на базаре "подходи, выбирай, покупай".

ID:63986639

Берет за услуги большие деньги,услугу не оказывает,а деньги не отдаёт, ссылаясь на их отсутствие

ID:62600757

Эта ОСОБА по имени Людмила полнейший неадекват, слышит только себя. Имел дело с ней и могу сказать, что истрепала все нервы. Если Вы дорожите своим временем и нервами, то не советую обращаться к этой особе. Вокруг масса достойных риэлторов и все в один голос говорят про то, что эта особа мягко говоря не в себе.

ID:12934975

на встречу не приехала. не стоит с этим специалистом иметь дело

ID:57090787

Позвонил Людмиле по поводу квартиры спроси у неё почему такая разница в цене с квартиры месяц назад стоила 4 150 000 а сейчас стоит 4 450 000 она мне ответила мало ли где она стояла и какая вам разница какая цена была .

Ещё 1 отзыв