Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Каширина
О себе
профессионал в области недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Триумф градъ
Контакты
+7 910 420-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:96281436

Отличный специалист, профессионал своего дела! Очень приятный человек. Позвонили, договорились, встретились. Быстро вышли на договор. Сотрудничайте и не сомневайтесь. Огромное Вам спасибо!

ID:77289213

Коллега работает четко, оперативно, результативно. За неделю с нуля вышли на ипотечную сделку. Рекомендую ))

ID:96129212

Хорошо все по делу. Адекватно Рекомендую

ID:78671518

Покупали квартиру через данного агента. Просмотр был очень быстро и быстро вышли на сделку. С документами проблем не было. Знакомит с владельцами квартиры если нужно. Рекомендую

ID:10660295

подробный ответ мои на все вопросы, спасибо!

Петрова Ольга

Недавно проводили сделку с этим агентом. Я представляла интересы Покупателя. Все документы после выбора квартиры нам предоставили буквально по щелчку, т.е. моментально! На сделку вышли раньше запланированного срока. Сделка прошла замечательно и регистрация тоже быстро, хотя участников в сделке было немало. Мои клиенты остались очень довольны и до сих пор никак не нарадуются своей новой хатке. А про "аферистов" - чушь полная, это видимо завистники пишут. Всё в порядке тут, можно спокойно работать!

RAKHIMOV IL'NUR

Купили квартиру в Нахабино. Агент порядочный и без тараканов в голове. Сделка прошла легко. Всем довольны. Что касается отзывов выше, понимаю, что из-за тараканов в голове собственников, всегда крайний агент. К сожалению человеческий фактор не избежать и всем не угодить.

ID:48842465

Аферисты!!! В объявлении указана Елена, звонишь по телефону там Светлана, за час до заключения авансового договора звонят и переносят встречу,по факту приезда на внесение аванса пытаются кинуть на деньги, появляются сторонние актеры вымышленные покупатели. Начали проверять риелтора на трёх сайтах под тремя разными именами записана. Одним словом театр одного актера, впечатление о циан полностью испорчено, когда попадаются такие «компетентные профессионалы». Модераторам сайта быть бы повнимательнее к проверке. С данным риелтором НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ если не хотите потерять время и деньги!!!!!

ID:57079423

Квартиру продаёт другой Риэлтор!показывает квартиру,но при запросе документов тянет время и на сделку не выходят,продолжают показы!в чем смысл продажи не понятно!