Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Юшина
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 315-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.15789473684210519 отзывов
ID:111509833

Хочу отметить качественную работу и профессионализм Юлии в ходе сдачи квартиры в аренду. Хорошая организация всего процесса для обеих сторон, оперативные ответы на любые вопросы, готовность к помощи и решению проблем и вообще к "сопровождению" квартиры и после подписания договора с арендатором. Рекомендую всем!

ID:100243790

Так интересно, люди читают отзывы и начинают сомневаться.. Но для себя я уже давно поняла, что в сфере услуг невозможно нравится всем! Каждый со своим характером, ожиданиями, а у кого то воспитание хромает. И как хорошо, что доверилась своей интуиции и без сомнений связалась с Юлей по аренде квартиры. Хочу выразить большую благодарность Юле как специалисту в своем деле! Настолько слаженно, быстро, без выноса мозга и ненужных телодвижений посмотрели квартиру, придержали её на время праздничных дней и сегодня подписали договор! Всё четко! Все просьбы были решены. Отдельно моё восхищение к мелочам, на которые Юля не закрыла глаза. Даже коврик нам организовала в прихожей!

Юшина Юлия

Екатерина, огромное вам спасибо за высокую оценку моей работы! С вами очень приятно было иметь дело, надеюсь квартира вас не разочаруете!

ID:82831100

На днях при помощи Юлии оперативно посмотрели и сняли отличную квартиру без нюансов прямо в новогодние праздники. Спасибо Вам большое!

ID:98255230

Сотрудничаю с Юлией на протяжении более 3-ёх лет. За это время Юлия зарекомендовала себя как исключительный профессионал, которому можно доверить процесс сдачи недвижимости в наём "от и до". Начиная с поиска жильцов и подготовки квартиры к заселению до момента подписания договора. Личные и деловые качества Юлии выше всяких похвал, ведя с ней дела знаю, что мои собственные интересы будут максимально защищены при заключении сделки.

ID:96938976

Юлия помогла сдать квартиру в непростое время. Все четко- заключили договор с арендатором. Спасибо

Юшина Юлия

Спасибо, огромное за хорошие слова о моей работе!

ID:95640621

Я благодарна Юлии за качественную, оперативную и профессиональную работу. Вовремя были проведены все встречи, успешно проведены переговоры и грамотно составлен договор с учетом всех деталей. Очень ценю ответственность риэлтора, Юлия всегда на связи и готова помочь. Смело могу рекомендовать Юлию!

Юшина Юлия

Благодарю за позитивный отзыв! Тоже была рада с вами сотрудничать! Обращайтесь!

ID:95357426

Четкая работа агента порадовала, хороший договор аренды, учитывает интересы двух сторон. Квартира была после уборки и готова к заселению, что тоже очень приятно. Спасибо Юлии за хорошую работу и быстрое заселение в квартиру.

ID:95250612

Агент оперативно организовала показ квартиры, все соответствовало описанию и фотографиям, все четко рассказала по условиям аренды. Вечером заключили договор с собственником, остались довольны ее работой и квартирой!

Иванова Юлия

Юлия специалист высокого класса! Я подберала для своих клиентов квартиру, Юлия организовала показ, договорилась с собственниками, через день заключили договор. Все прошло чётко и грамотно. Приятно взаимодействовать с коллегами, такого класса как Юлия. Благодарю за совместную сделку!

Юшина Юлия

Спасибо большое за высокую оценку моей работы! С вами очень было приятно работать, надеюсь на совместные сделки в дальнейшем!!!

ID:91079057

Абсолютно хамское общение с клиентами и незаинтересованность в сдаче недвижимости.

Юшина Юлия

Если вас не рассматривают, как арендатора, не стоит писать гадости и портить себе карму! Читайте внимательно текст объявления, в нем указано кого рассматривают собственники! Удачи вам в поисках!

Ещё 9 отзывов