Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:25558
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
3,3
3.260869565217390723 отзыва
ID:142161532

Спасибо Наталье. Грамотный специалист, адекватный человек. Пунктуальна, всегда на связи.

ID:25558

Благодарю. Всегда рада помочь

ID:140623658

Благодарю за оперативный подбор квартиры! Все было сделано максимально быстро. Буду рекомендовать вас.

ID:105865614

Ужасный сервис у данного риелтора. Вытаскивала всю информацию щипцами. За такое общение ни копейки не хочется давать.

ID:25558

Объявления нужно читать!!! Вся иформация написана!! Для этого тратим время и прописываем.

ID:130574275

Договорились о просмотре квартиры, риелтор выключила телефон накануне и больше не выходила на связь. Зря потрачено время.

ID:25558

Договорились с вами о контрольном звонке за 2 часа. От вас звонка не поступило, до вас я не дозвонилась. При звонке сообщалось, что абонент не в сети. Позвонив вам на след.день, вы сообщили, что вам не актуально. Писать отрицательный отзыв при неккоректной работе связи, ну так себе. Но, если вам полегчало, то ок))

ID:56940569

Обещала через несколько минут позвонить и не позвонила,разговаривала как будто только что вышла из реанимации…

ID:13053816

Наталья, прекрасный специалист в своем деле!Отлично владеет рынком недвижимости, помогла решить вопрос и дала полезные рекомендации🤝

ID:25558

Спасибо, Павел. Всегда рада помочь🏠🏗

Чеботарёва Марина

Бросает трубку. Не советовала бы работать с таким специалистом.

ID:25558

Жаль, что мама с папой не научили этике и не рассказали, что посторонним людям нельзя звонить по ночам🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ID:106278867

Обратилась к специалисту, На мои три телефонных обращения, обещала перезвонить и назначить время просмотра квартиры и пропадала и пропала вовсе. Не знаю собственник квартиры в курсе ли такого отношения

ID:25558

Определитесь кому и куда вы звонили, с кем разговаривали и с кем договаривались. Мне никаких звонков трижды от кого бы то ни было не поступало))

ID:19903048

Договорились о просмотре, а человек пропал

ID:25558

Вы кто?? Когда договаривались?? Какой адрес?? Все, кто со мной договариваются, благополучно приходят на просмотры

ID:19903048

Покупатель. Мневники 23. Да, спасибо, мы были крайне настойчивы и с 3-го! раза вы показали и нам квартиру

ID:25558

Так нужно приходить когда показы проводятся

ID:101751943

Обратилась к Наталье за помощью в приобретении квартиры. Созвонились - Наталья задала множество уточняющих вопросов, по району, квадратуре, инфраструктуре и т.п. Жила я тогда в съемной квартире в Подмосковье, соответственно и запрос был - давайте смотреть в этом же районе. Наталья очень корректно намекнула, что денег вообще то хватает на Москву - конечно начали смотреть Москву, которую я не знала вообще! Наталья рассказала про все районы, про плюсы и минусы каждого и конечно высказала не навязчиво свое профессиональное мнение, исходя из моих возможностей! В течении дня Наталья вернулась со списком и после обсуждения, договорилась о просмотрах. Благодаря большому опыту продаж и профессионализму Натальи, мы очень быстро купили квартиру моей мечты, моё участие при этом было минимальное, что очень ценно! Сделка была весьма не тривиальная, поскольку участвовало юридическое лицо и Наталье приходилось общаться с юристами этой компании. Со сделкой она справилась очень быстро. Резюмируя - я в восторге, остались самые лучшие впечатления от общения. Спасибо Вам Наталья, за Ваш труд, профессионализм и человечность. Рекомендую и буду рекомендовать!

ID:25558

Альмира, спасибо за обратную связь. Рада была помочь. Обращайтесь.

Ещё 13 отзывов