Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Павлова
Документы агента проверены
О себе
В недвижимости с 2007 года. Мои основные принципы в работе — индивидуальный подход к каждому клиенту и честность в отношениях. А главная награда — это когда клиенты обращаются повторно и рекомендуют меня своим знакомым! Наверное, у каждого человека однажды воз...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Ваш выбор
Контакты
+7 916 496-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.28571428571428567 отзывов
ID:15962371

Хороший специалист, для аренды квартиры понадобилось всего три дня, все показали сразу, ни чего не пришлось ждать, все быстро и оперативно, спасибо большое.

Павлова Мария

Спасибо Вам большое!!!

ID:58724480

А 1-к квартира в Реутове так и не сдана, забавно. В середине августа хотели посмотреть эту квартиру, агент по телефону сообщила, что квартиру уже кто-то "присмотрел", но если что, обещала перезвонить. Конечно, никто не перезвонил... Сочувствую владельцам, у которых квартира из-за агента простаивает уже как минимум 2 месяца)

Павлова Мария

А квартира была сдана, но арендатор по семейным обстоятельствам, съехал через три недели, в чем проблема?? У Вас к Нам? Вы то нашли квартиру?

ID:47022311

Спасибо! Мария все показала и рассказала.

ID:47022311

Согласна с предыдущими отзывами. Странный Риэлтор. Звонила несколько раз с просьбой показать квартиру, но постоянный отказ с нелепыми отговорками. Один раз договорились , но за час до встречи вдруг снова отказ. обещала перезвонить, но вот уже 3 недели жду... отвратительное отношение к клиентам и работе!

Павлова Мария

Подходите завтра к 10.30 покажут Вам квартиру.Зачем ждать так долго!!! Вы по какой квартире?

ID:59804066

К данному риелторы не обращайтесь ни в коем случае. Грубо разговаривает, не собирается показывать квартиру. Находит любые отговорки.

Павлова Мария

Спасибо за Ваш отзыв, хорошо что Вы не мой клиент. Удачи Вам в выборе квартиры. Даже не знаю кто Вы? Спрашиваю как к Вам можно обращаться, ответ не Важно??? И потом, бабах и отзывы!!! Как люди настроены на покупку, не понятно, сразу Выливаю свой негатив, после вопросов по покупки. ЕЩЁ раз удачи Вам в покупке квартиры Вашей мечты, пусть Вам повезет с агентом!!!

Балконский Вячеслав

Согласен с предыдущим отзывом - упрашивали показать нам квартиру. Ответ - будете готовы внести аванс, тогда покажу, просто так - ездить не буду

Павлова Мария

Большое Спасибо, за Ваш отзыв, Вам удачи в продаже Вашей квартиры, которую Вы передумали продавать. Но всю информацию по схеме сделки получили. Бесплатно. Удачи Вам Балконский! Общается только по почте!!!Будьте с Ним аккуратны!!!

Балконский Вячеслав

Большое спасибо! Передумали продавать, как раз из-за Вашего странного отношения к своей работе. Мы выставили свою Квартиру на продажу исключительно под ту, которую Вам доверили продавать владельцы. Звонил Вам неоднократно и просил показать квартиру. По почту не написал Вам ни разу! Очень странно, что Вы рекомендуете брать аванс с потенциальных покупателей, даже не показав предмет договора, и что при просмотре «Вашей» квартиры у меня уже должен быть аванс. Ещё более странно, что в случае внесения аванса, Вы сказали, что не дадите никаких документов для проверки - пусть наш Риелтор этим занимается. Извините, что бесплатно услышал от Вас о том, что перед покупкой одной квартиры нужно найти покупателя на свою - не знал, что за такой совет рассчитывают на оплату. Удачи Вам в продаже квартиры, которую Вам доверили!

Павлова Мария

Господин Балконский выставил свою квартиру на один день в рекламу, 30 сентября с пометкой Агентам не беспокоить и свои услуги не предлагать!!! Что данный господин хотел от нашей компании, не понятно!!! Договорился о Встрече на 4 октября, 2 октября отказался, и пишет отзыв о работе агента! Кто Вас заказал? Кому интересно можем предоставить почту данного Господина.

ID:232146

Очень странный Риелтор. Сказала что если кто то ещё будет смотреть кв в то время что нам удобно, то она нам позвонит. Как буд то мы не клиенты и не потенциальные наниматели. Из за такой работы агента, пропало все желание смотреть кв. Если не подходим для арендодателя, можно так и сказать. Не профессионал своего дела.

Павлова Мария

Смотрите пожалуйста внимательно, кому пишете отзыв, В это время агент был в отпуске.