Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Наумова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 518-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:106641238

Еще ни разу мне не приходилось, писать какие либо отзывы, но этом случае, все не как всегда… Дело было так: наконец-то наступил тот день и час, когда пришло мое время, приобретать мечту. Я, как и в принципе все тут, задался целью- найти человека, который не просто, спустя рукава сделает работу, ожидая только обещанные дивиденды, а посвятит себя, душу, все свои знания, для того,чтобы на одного счастливого обладателя стало больше в этой прекрасной стране. Так вот, Всевышний послал мне этого Специалиста, мастера своего дела, на которого можно положится, не опасаясь за последствия. Вы знаете, Евгения это человек, который максимально участвует в этом не легком выборе. И естественно, если вы хотите лучшего риелтора- то вы на правильной странице.. еще раз Огромное Спасибо!!!

ID:112088231

Выражаю безмерную благодарность Евгении Наумовой за проделанную работу при покупке квартиры. Я обратилась к Евгении по рекомендации одной моей хорошей знакомой. У Жени всегда четкий план действий, умение владеть собой(хозяева квартир нам попадались очень разные), индивидуальный подход и тёплые деловые отношения. Умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Спасибо за доброе отношение и понимание моих опасений. Буду рекомендовать! Евгения профессионал своего дела! УСПЕХОВ В РАБОТЕ.

ID:82757258

Начну свой отзыв с того, что на протяжении почти месяца (с учётом упорных поисков), я никак не мог найти подходящее для себя жильё. Однако, при появлении, так скажем, в моей судьбе Евгении, я наконец таки смог найти то, о чём уже приходилось чуть ли не мечтать. Просторная 2-х комнатная квартира с интересным дизайном, расположенная в наилучшем доме интересующего меня района по адекватной цене, как оказалось, вполне реальное предложение, которым я непременно и воспользовался. Благодаря Евгении и под её чутким, заинтересованным и по-настоящему профессиональным подходом к этому вопросу, сопровождение указанный сделки было для всех лёгким, приятным и, главное, выгодным. Очень приятная, милая и нежная девушка, с которой общаться одно удовольствие. Рекомендую однозначно и безапелляционно!

ID:80988148

Хочу выразить огромную благодарность Евгении за отменную работу! Вы очень ответственный, отзывчивый, надежный, профессиональный человек своего дела! Уровень работы на высоте! Женечка, с Вами очень приятно было работать! Спасибо большое, обратимся еще и будем рекомендовать Вас знакомым!

ID:75770724

Отличный Риэлтор, оперативно помогла сдать квартиру найти хороших жильцов в короткие сроки. Спасибо!

ID:12466045

Евгения, благодарю. Квартира продана в кратчайшие сроки, Профессионал и приятный человек. Мои рекомендации всем, кто нуждается в риэлторе!

ID:14700590

Хочу выразить благодарность Наумовой Евгении. Очень рада, что обратилась именно к Евгении, когда решила продать квартиру. Она не только нашла покупателя, но и помогла в оформлении документов, ведь многие из нас мало что понимают в казуистике оформления недвижимости! Самое главное, что ей можно полностью доверять, начиная от независимого от моего присутствия показа квартиры, до дальнейшего общения с покупателем моей квартиры (это оберегало меня от лишних хлопот и эмоций, связанных с "особенностями" человеческих взаимоотношений. За это мое огромное спасибо! Когда встал вопрос о покупке новой квартиры, то и здесь Евгения проделала большую работу. Было предложено много вариантов, и когда я остановилась на нужной мне квартире, помогла в оформлении документов с продавцом и довела сделку до конца. Восхищена терпеливым и благожелательным отношением как ко мне, так и к недоверчивым покупателям-продавцам и их риэлторам. Всем рекомендую Наумову Евгению!

ID:57968813

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Евгении, за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно организованную сделку. Евгения очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Спасибо что терпели все прихоти и относились с пониманием.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Семья Сидоровых

ID:66189054

Благодарю Евгению, за помощь в сопровождении сделки. Очень ценно, что Евгения с большим внимаем отнеслась к нашим желаниям и потребностям. Она постоянно держала нас в курсе дела, комментировала изменения, которые происходят на рынке, давала полезные советы, которые позволят максимально удовлетворить наш запрос. Очень рады, что сделка прошла выгодно, быстро и легко. Удачи и успехов в работе! С удовольствием обратимся к Вам повторно. Оксана и Игорь.

ID:66113741

Сопровождая нашу сделку, Евгения Перминова показала высокий уровень профессионализма, ответственности, внимательности и максимальный учет наших пожеланий. Всегда на связи и готовность ответить на любой вопрос в любое время суток. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий. Постоянно информирует о каждом этапе сделки. Просто и доходчиво объясняет тонкости нашего законодательства. Грамотно сопровождает сделку, подготовив необходимые документы. Сотрудничество с Евгенией было для нас максимально комфортным и успешным.

Ещё 1 отзыв