Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алёна Храпина
Документы агента проверены
О себе
Помогу выгодно продать/купить недвижимость, сопровождение сделок, помощь в одобрении ипотеки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 838-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:14018849

Благодаря Алене проводила несколько сделок. Все на высоком уровне, проверено, профессионально, без стрессов. Если вам нужна услуга риэлтора, то вам к Алене!

Озернова Наталия

Хочу поблагодарить Алену за прекрасную работу. Мы продавали и покупали квартиру с ее помощью! Это Профессионал! Всегда пунктуальна, внимательна и доброжелательна. Алена отстаивает интересы заказчика очень грамотно и эффективно! Рекомендуем от всего сердца.

ID:49661651

Алёна сдала мою квартиру меньше, чем за сутки)) вот это результат!!! Умеет защищать интересы клиента, что очень важно в этой деятельности! Приятно смотреть на человека, который любит то, чем занимается, а именно помогать людям!! Благодарю Вас и до новых встреч!!)

ID:700995

Сдавала квартиру через Алёну))все прошло очень хорошо, сдали быстро, выбрали очень хороших жильцов) было очень комфортно взаимодействовать! Спасибо большое, ещё раз!!

ID:21946590

Алена - потрясающий риелтор, мне повезло поработать именно с ней! Покупка квартиры хоть приятный, но стрессовый момент, поэтому хочется, чтобы рядом с тобой был профессионал, а ещё когда человек любит то, чем занимается, это вдвойне комфортно. Сделка прошла быстро и успешно, во все детали по документам и оформлению я даже сильно не вникала, мне все четко всегда было разъяснено) Спасибо!

ID:79255317

Замечательный риелтор. Знает все аспекты своей работы и даже больше! Если бы можно было поставить 10 звёзд - поставил бы 12. Очень грамотно и быстро выполнила свою работу. Однозначно лучший риелтор и обращаться только к ней!