Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Антохова
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Надежда Антохова. Я – независимый, семейный риелтор. Работаю по договору и плачу налоги. Мой опыт работы в сфере недвижимости с 2011 года (Москва, Московская область). Окончила Московский институт экономики, менеджмента и права. Прошла обучение и по...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Подольск, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333316 отзывов
ID:27077251

В очередной раз хочу сказать спасибо Надежде, в сдаче квартире! Всегда поможет, сделает все четко и без проблем! Огромное спасибо!

ID:110240823

Надежда,Профессионал своего дела. у нас была двойная сделка,все четко,быстро.Она везде подскажет,поможет,поддержит) Спокойная ,тактичная,пунктуальна.Вела нас вплоть до прописки) Надюш,спасибо Вам огромное от нас всех!И много- много хороших и спокойных Вам клиентов))))🌹🌹🌹🌹😘

Антохова Надежда

Спасибо, что доверились мне!

ID:105719803

Прекрасный человек, знающий правильное выполнение своей работы. Быстро нашли общий язык. В плане работы всё прекрасно, а главное быстро. Рекомендую)

Антохова Надежда

Благодарю!

ID:9666862

Специалист 1 словом! очень приятно с ней работать!!

ID:96389835

Обратилась к Надежде по рекомендации знакомых и не пожалела. Грамотный специалист, профессионал, аккуратна, организована. Очень приятна в общении - сложную сделку провела быстро, спокойно, с юмором, терпеливо все объясняя и четко и незамедлительно отвечая на все вопросы. Очень рекомендую!

Антохова Надежда

Благодарю за ваш отзыв. Довольный клиент - лучшая награда для меня.

Сухинина Валерия

Проводили с Надеждой совместную сделку. Хочу отметить внимательность, тактичность и профессионализм коллеги. Все документы в идеальном состоянии, все в интересах всех сторон. Отличные впечатления. Благодарю за сделку, она была в надёжных руках!

Антохова Надежда

Валерия, благодарю за позитивную оценку. Мне и моим клиентам также было очень комфортно работать с вами. Надеюсь, еще встретимся на новой сделке.

ID:11242446

Очень приятный агент. Грамотная, вся информация по объекту очень полная. Приятно иметь дело

Антохова Надежда

Рада была помочь.

ID:61911004

Надежда очень опытный риелтор, работаю с ней уже длительное время, проводили уже 3 сделки, все оперативно и чётко. С учётом моей постоянной занятости на работе, точно знаю, что могу полностью положиться на Надежду, особенно это важно в части сбора и подготовки документов и подготовки на этапе подготовки к сделке. Однозначно буду работать с Надеждой ещё.

Антохова Надежда

Благодарю, что делитесь своими отзывами. Это важно для оценки своей работы.

ID:15295330

Огромное спасибо за помощь с сдачей квартиры в аренду. Все спокойно, четко, профессионально. С Надеждой была уверенность в каждом этапе действий. Обратилась по рекомендации и сама буду рекомендовать. Надежда - замечательный человек и специалист.

Антохова Надежда

Благодарю)

ID:85111098

Хочу выразить искреннюю благодарность Надежде за проделанную работу (продажа и покупка жилья)!!! Честная работа,четкий план действий, за весь период подготовки к сделке чувствуешь себя максимально спокойным при работе с таким профессионалом.Надежда, спасибо за вашу работу.Рекомендую всем! Побольше бы таких профессионалов как Вы. ( Дмитрий)

Антохова Надежда

Дмитрий, побольше бы мне таких клиентов, как вы))) Очень комфортно с вами было сотрудничать. Спасибо за добрые слова.

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы1