Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Соколов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
19 отзывов
Kappusheva Madina

Позвонила- назначил время встречи, потом не отвечает на звонки и повысил цену на квартиру. Судя по поведению и отзывам- мошенник.

ID:39102521

Не агент, а мошенник натуральный! Сначала размещают объявление о сдаче квартиры и там указано агентство, потом этот Андрей уже от своего имени размещает объявление. С другой ценой и другими номерами телефонов. Назначает время просмотра и потом трубку не берет. В чем прикол людей по городу гонять...Не связывайтесь!

Соколов Андрей

Собака лает - ветер носит! - я этот бред не читаю и другим не советую, но накипело - клиенты интересуются: а что рейтинг такой? ОТВЕЧАЮ: все нормальные и адекватные люди знают, что отзывы ВСЕГДА левые!!! - причём не только здесь, но и вообще на всех сайтах, которые что-то предлагают - нужно же как-то с конкурентами бороться! - а сейчас всяких "риэлторов" развелось, как собак нерезанных - это по номеру ID видно - счёт пошёл на ДЕСЯТКИ миллионов - в Москве столько людей НЕТ!!! Плохие отзывы - от конкурентов (и троллей) хорошие - проплаченные √ всё элементарно! А обычным людям некогда этой ерундой заниматься! - есть, конечно, всякие тролли, которым не понравилось, что я попросил перезвонить (был в метро, за рулём, или уже на встрече) но им рот не заткнёшь! Видели у меня хоть один положительный отзыв?! - НЕТ, а тогда очень интересно: КАК я с такой репутацией столько лет на рынке и пока в трубу не вылетел?! - со мной же НИКТО работать не станет! С неагативом в отзывах бороться невозможно! - всегда будут те, кому не нравится, что я работаю БЫСТРЕЕ (пока они спят, или бухают) а комиссия у меня всегда МЕНЬШЕ - они то её задирают (а ЦИАНу за это всякие ПРЕМИУМы оплачивают) а я просто работаю быстрее, с утра и до ночи и БЕЗ выходных и праздников- этим и компенсирую :-) А накачивать рейтинг я НЕ собираюсь - это всё = что бороться с ветряными мельницами, а мне работать нужно и я просто предпочитаю АДЕКВАТНЫХ клиентов (а не всяких перепуганных параноиков, которые сливаются после первого звонка) - их, конечно, меньше, но - ещё остались Я на связи и в работе ежедневно с утра и до ночи, а если не отвечаю на телефон сразу - то предлагаю писать, о чём сообщаю в объявлениях ====================== Так что могу резюмировать для АДЕКВАТНЫХ клиентов: не читайте этот БРЕД, звоните/пишите, договаривайтесь о встрече, приходите на просмотр - если включите голову, то поймете, что кинуть вас (как здесь пугают) я не смогу, даже, если бы захотел

ID:49982549

Размещено объявление без согласия собственника! Цена занижена, объявление грубое, по телефону так же грубит! Владелец его не знает и с ним не работал (а показом квартиры занимаюсь Только я, так как живу в ней)

REAL HOUSE

Опубликовано фото и текст моего объявления без моего согласия с занижением цены на 5000 руб Согласен с комментариями в части, что этот человек (он же .. Андрей Соколов) действует как мошенник. Мошенник и есть

ID:47634887

Без согласия собственника выставил объявление на аренду квартиры по ул. Авиаконструктора Петлякова 31, Снизил стоимость аренды. Этот агент действует как Мошенник. Вот реальное объявление с реальными условиями сделки https://www.cian.ru/rent/flat/227498779/ Прошу администрацию сайта блокировать действия этого автора в отношении данной квартиры.

Пастернак Александр

Звонить по рекламе этого агента - значит тратить свое время. Три дня подряд пытались договориться о просмотре квартиры с очень низкой комиссией (не характерной для профессионала 20%). Звонишь ему на телефоны и пишешь в Вацап ( называешь ему адрес, а не метро) : "Квартира есть, а покажу или нет не знаю." Говорил пару раз, что собственник не может... ( на самом деле собственник живет в соседнем подъезде и ему не сложно показывать квартиру). " И вообще, что Вы меня допрашиваете ? "- вот ответ специалиста. На четвертый день моментально договорились на просмотр этой же квартиры, но с другим агентом (у которого комиссия и цена квартиры была выше). В итоге на просмотре от собственника узнали, что реальная цена на 2 тысячи рублей выше, чем было указано в объявлении Соколова Андрея и что торга нет и не будет ни при каких условиях. После показа собственнику объявления от данного специалиста с ценой ниже, чем хочет собственник- выяснил, что данный агент вообще никакого отношению к сдачи квартиры не имеет и ни разу не звонил собственнику за прошедшие три дня! Вобщем и целом не рекомендую связываться с данным АГЕНТОМ ( риэлтором- его язык не поворачивается назвать). Не экономьте на услуге риэлтора! Обращаясь к данному агенту- можете потерять время, нервы, услышите не достоверную информацию и у вас сложиться не правильное мнение о работе специалистов по недвижимости.

ID:49308294

В телефонной беседе повел себя грубо, после отказа стал отправлять сообщения. Был навязчив и жалок.

ID:28569790

Опубликовано фото и текст моего объявления без моего согласия с занижением цены на 2000 руб https://www.cian.ru/rent/flat/209803989/ Согласен с комментариями в части, что этот человек (он же .. Андрей Соколов) действует как мошенник. Мое объявление: https://www.cian.ru/rent/flat/208278197/

ID:20658148

Особо говорить нечего, кроме как то, что данное лицо очень похоже на мошенника! Отказывается общаться по телефону, только смс, сразу требует комиссию, не отвечая на вопросы об объекте! Будьте осторожны!