Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Гуменюк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
КапиталЪ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.27586206896551729 отзывов
ID:103654795

Игорь!) Выражаем Вам свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за оказанную услугу, помощь и техническую поддержку!!! Спасибо от души!) 🤝 Буду рекомендовать всем своим знакомым.

ID:98677439

По совету знакомых воспользовались услугами Игоря, остались очень довольны. Профессионал своего дела! Всё чётко и по делу. Будем обращаться еще. Всем советую данного риелтора!

ID:94625044

Профессионал своего дела и просто хороший человек. Всем рекомендую! Лучше риелтора вы не найдёте! Проверено на 2 сделках, если риелтор - то только Игорь!

ID:85342534

Продавали квартиру и покупали участок с Игорем. Обе сделки прошли без запинки, чувствуется профессионализм и знание всех аспектов сделок с недвижимостью. Плюс отзывчивость и доброжелательность.

ID:79523492

Сначала продавали квартиру чтобы купить дом. До этого был другой риелтор. Год ничего не происходило. Потом знакомые порекомендовали Игоря и в ближайшее время с его помощью продали и квартиру и купили дом. Игорь взял на себя все проверки документов так что нам оставалось только встречаться для подписей. Рекомендую.

ID:76574175

Огромное спасибо Игорю!!! очень быстро продал и купил квартиру!!!

С Александр

Начал работать с Игорем по рекомендации друга и ни разу не пожалел. Работает обстоятельно, проблемы решает максимально оперативно, отвечает на все вопросы, чувствуется опыт и профессионализм. Надеюсь на сотрудничество в будущем.

ID:98074485

Осталась очень довольна работой этого специалиста! Очень вежливый, тактичный, честный и понимающий, а самое главное - мастер своего дела. Не было ни одного вопроса, на который Игорь мне не смог бы ответить...А вопросов масса, и возникают они в процессе поиска жилья круглосуточно! Ничего не утаивает, всегда предупреждает о возможных рисках и "подводных камнях" Не боится сложных объектов, мне кажется, для него нет ничего невозможного. Очень помог мне и я знаю множество людей, которые также остались довольны и благодарны ему за то, что смогли наконец-то обрести СВОЕ жилье! Моя сделка, уж поверьте , нелегкой и утомительной, длилась около 8 часов, с участием нескольких продавцов и покупателей, но благодаря Игорю, все прошло четко, спокойно, без эксцессов, хотя мои нервы и терпение были уже на пределе...РЕКОМЕНДУЮ И БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОБРАЩАТЬСЯ ИМЕННО К ИГОРЮ! Он поможет Вам осуществить Вашу мечту!

ID:58162808

Большое спасибо Игорю за супер профессионализм. У нас была сложная сделка , альтернатива, Игорь начал нас вести за пол года до продажи и покупки. Все это время был на связи и давал консультацию на все вопросы . Вообще, у нас на сделке было 3 риелтора, Игорь превзошел всех по своему опыту и знаниям, чем несколько раз выводил ситуацию из минуса в плюс. Еще раз ему огромное спасибо за такое ярое ведение своих клиентов. Игорь теперь наш риелтор по жизни, так как в будущем планируем конечно расширяться

Ushakova Valeriya

Отказался отвечать на вопрос по квартире аргументировав тем что "Сначала посмотрите, а потом вопросы задавайте". Ну и зачем я буду тратить свое время на разъезды, если на мой вопрос можно ответить по телефону. Неудивительно что квартира не продается уже столько времени, видимо там проблем с ней выше крыши.

Ещё 19 отзывов