Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Пилецкий
Документы агента проверены
О себе
Два высших образования, кадровый офицер запаса ,имел квалификацию Брокер и лицензионные карточки,когда требовалась лицензия на данный вид деятельности,имею опыт продажи зарубежной ,загородной и нежилой недвижимости,женат ,воспитываю троих детей.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 507-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:106410777

Покупал через Дмитрия машиноместа. Все сделал качественно и быстро. Рекомендую работать через него если хотите сделать все быстро и без проблем!

ID:12619469

Так быстро, с заботой, без суеты и с готовностью помогать по любым вопросам. Спасибо) купила квартиру в Донском подворье. Хорошее начало новой жизни) спасибо, Дмитрий!)

ID:58289531

Благодарим Дмитрия Николаевича за помощь в покупке квартиры в ЖК «Донское подворье»! Наша сделка прошла в рекордно короткие сроки! Показ квартиры, подготовка документов, сделка - все получилось по-военному четко и оперативно. И после покупки квартиры Дмитрий Николаевич помогал нам оформить отношения с УК. Мы желаем ему успехов и интересных проектов!

ID:12739485

Купили у Дмитрия квартиру в г.Москва ул.5-й Донской проезд д21к12, очень понравилось спокойствие, компетентность и добрая душа Дмитрия, все было четко и спокойно несмотря на суету, которая происходит зачастую в банках при оформлении сделок, было очень приятно покупать квартиру у такого человека. Спасибо.

Воронина Ольга

Благодарю Дмитрия за проделанную работу. Честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, умение анализировать, умение просто м доходчиво объяснять все тонкости законодательства, максимальный учёт пожеланий. Дмитрий успешно провел сделку, грамотно, чётко и оперативно, а главное честно. Рекомендую всем и буду рекомендовать всем знакомым. Лучший риэлтор!

ID:50468182

Спасибо Дмитрию за всё!!!переживал за нас как за родственников!!но все прошло хорошо, оперативно, быстро и профессионально!!!!в таких делах как покупка квартиры нужна помощь квалифицированного человека, каким Дмитрий и оказался! Спасибо ещё раз!

ID:192062

Покупали у Дмитрия квартиру (Дмитрий был риэлтором со стороны продавца). Документы в порядке, оформление оперативное, по методам перевода денег продавец с Дмитрий прислушались к нашему мнению. Все хорошо.

ID:22980536

Купили квартиру в ЖК Холмогоры! С Дмитрием приятно работать! Все четко, быстро, полный порядок с документами, ни каких задолженностей по комунальным платежам! Очень ответственный и щепетильный подход!!!