Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:403253
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
Кравченко Ирина

Ставит в объявлении заниженную цену

ID:18010573

Хороший Риелтор, пусть и не состоялась сделка, но Андрей свою работу выполнил.

ID:16400475

Риелтор помог быстро сдать квартиру. Нашел несколько квартирантов, так что было из кого выбирать. Приятно было с ним работать. Работа сделана хорошо. Рекомендовала своей знакомой и он ей тоже быстро помог сдать квартиру, не смотря на сезон пандемии)

ID:12658151

В корне не согласна с предыдущими отзывами. Риелтор Андрей помог быстро сдать квартиру, нашел именно тех квартирантов, каких и просили, при этом попусту не тратил наше время на неподходящих кандидатов. В общении абсолютно адекватный человек, приятно было с ним работать. На агентство он работает или нет, лично для меня не важно, если работа сделана хорошо. Буду рекомендовать своим знакомым однозначно!

ID:51788259

Просмотр квартиры состоялся, но положительных эмоций от общения 0, даже не захотелось рассматривать этот вариант как потенциальный, поскольку самомнение агента о себе превышает все допустимые нормы общения. Полное ощущение того, что человек думает лишь о себе и своей короне на голове, а цели продать у него нет даже близко, только самоутвердиться.

ID:45099938

Отвратительное отношение к клиентам. Зовут его Андрей. Ни в каком агенстве не работает. Сказал что сам на себя. Во-первых, при первом звонке разговаривал со мной так, словно весь мир ему должен. Я опустил этот момент, так как понимал, что мне нужна квартира, а не пустое бадание с человеком, который не умеет вести деловое и уважительное общение. Во-вторых, я предупредил, что если квартира соответствует всему описанию в объявлении, то я её сразу же возьму и сказал, что приеду с деньгами, попросив его забронировать квартиру за мной. Тот подтвердил. Созвонился с ним на следующий день. Андрей сообщил, что можно прийти в 15:20 и он сделает мне контрольный звонок в 15:00. Я был на месте в 15:30. Никакого звонка мне в 15:00 не было. Набираю ему, тот в ответ "Не спешите, девушка до вас уже взяла квартиру". На мой вопрос - "А как же наша ранняя договорённость?" он ответил "Ну вот так". Не тратьте своё время на этого "псевдоспециалиста" по недвижимости. Ни уважения, ни грамотного осмотра у вас не будет.