Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Князев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 915 392-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.35294117647058817 отзывов
ID:106326596

Приятно удивлена работой Алексея. Делает даже больше, чем требуется от риэлтора. Всё досконально объясняет, помогает с возникшими вопросами. Однозначно рекомендую.

Олесина Олеся

Работала с Алексеем по продаже квартиры, адекватный риэлтор, профессионал своего дела, общается доброжелательно и по делу. Очень рекомендую этого риэлтора!

ID:102584227

Собирает данные, обещает, и пропадает. Все негативные отзывы правдивы

Князев Алексей

И что, по этому 1 🌟? 😂 Мнение бывает компетентное а бывает нет. Ничего не бывает дальше от истины чем этот отзыв... Я думаю, что эксперта нужно оценивать по проделанной им работе.

Сорокин Макс

Сопроводили по всем этапам подписания договора аренды, отработано профессионально

ID:85995497

Уже третий день не могу дозвониться. Агент не берет трубку. Я понимаю, что всякое бывает. Но тогда снимайте объявления.

ID:13115021

08 октября 2021 года являлся риелтором по сделке со стороны продавца. Все бы хорошо, но, к сожалению, данный риелтор видимо работает в основном со сделками, совершаемыми в простой письменной форме, в связи с чем не имеет опыта работы со сделками, подлежащими нотариальному удостоверению, не владеет достаточной информацией о том, как именно удостоверяются, проводятся и регистрируются нотариальные сделки. В описываемой ситуации документы на регистрацию перехода права собственности и залога были поданы нотариусом и сразу же зарегистрированы Росреестром. Однако регистратор Росреестра прислал в адрес нотариуса только Выписку и один штамп: о регистрации перехода права собственности, очевидно забыв выслать штамп о государственной регистрации залога. Однако Алексей не разобравшись и не имея желания разобраться в возникшей проблеме, не вникнув в произошедшее, обвинил нотариуса в "ошибке при подаче документов". Действительно, ошибки иногда допускаются, но не в этот раз, что подтверждается следующим: В случае допущенной при подаче документов ошибки, Росреестр обязан приостановить регистрацию и потребовать исправления ошибки от лица, представившего документы на регистрацию. В описываемом же случае Росреестр регистрацию не приостанавливал, а наоборот сразу же произвел ее по представленным документам. Однако регистратор ЗАБЫЛ прислать в адрес нотариуса штамп. Попытки объяснить это риелтору Алексею Князеву не увенчались успехом. Все вокруг оказались виноваты и были вынуждены выслушать много нелицеприятных слов, а также угроз со стороны риелтора "устроить скандал". Остался очень не приятный осадок после такого взаимодействия и непонимания со стороны Алексея.

Князев Алексей

Отличная заказуха с подачи никудышной нотариальной конторы, которая берёт большие деньги за регистрацию но в результате не контролирует НИЧЕГО))))

ID:67347210

вся информация достоверна, всё подтвердилось

Репин Алексей

Хотел снять квартиру. Очень вежливо пообщались по телефону, договорился о просмотре, что мне позвонят когда квартира освободится, записал телефон и бла-бла-бла. Итог - объявление о сдаче в назначенный день пропало, звонков небыло, через 2 дня появилось снова. Мне было очень критично по времени и по району. Зря понадеялся на этого пассажира, пришлось снять мягко говоря халупу в соседнем доме на 2 тыс дороже, после десятка "тоже россиян", который когда съезжали разве что обои с собой не забрали. Итог: не надейтесь на него.

Шалдин Сергей

Вежливый агент, сразу договорились на встречу в день звонка

Kuzminykh Xenia

Приехала на другой конец города зря. Квартиру сдали и не оповестили, хотя была договоренность

Ещё 7 отзывов